+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие гистиоцитоз у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гистиоцитоза у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гистиоцитозу у детей

• Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гистиоцитоза у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онколог.

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5 ... 28

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень внимательный, достойный, хороший и профессиональный доктор. Он потратил много времени на осмотр, детально все разложил, установил диагноз и оказался прав, что показали результаты анализов.
Мария, 09 декабря 2019
Ирина Игоревна спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Она всё мне подробно обьяснила и прописала лечение.
Алексей, 09 декабря 2019
Хороший и внимательный специалист. Мы были у врача второй раз. Доктор прописал нам лечение по своей методике и дал рекомендации. Ребёнку стало значительно лучше.
Ольга, 09 декабря 2019
Превосходный врач, доброжелательная женщина, шикарно общалась ребенком. Она объяснила из-за чего и почему у ребенка такие симптомы, поставила правильный диагноз, назначила анализы и правильное лечение.
Елена, 05 декабря 2019
Доктор приезжал к нам, расспросил, как протекала до этого болезнь, внимательно и хорошо осмотрел ребенка. Провел манипуляции, дополнительный тест для подтверждения диагноза, быстро установил его и назначил лечение. Врач подробно, четко и без лишней 'воды' все рассказал. Я осталась очень довольна и уже порекомендовала специалиста!
Анастасия, 05 декабря 2019
Приёмом довольна. Врач всё объяснила, назначила лечение. Поможет или нет пока не могу сказать. Единственное, что в сети СМ клиник всегда назначают дорогостоящие доп обследования. Этот раз не был исключением.
Аноним, 02 декабря 2019
Компетентный врач. Она очень хорошо отнеслась к ребенку. Доктор увидела у него воспаление легких и для подтверждения диагноза направила нас на рентген. Татьяна Анатольевна назначила соответствующее амбулаторное лечение.
Ирина, 08 декабря 2019
Мы выхаживались у нее с 27 недель экстремальной недоношенности в Филатовской, где она была зав отделением, лучше нее педиатров нет, особенно если медицинские проблемы тяжелые. Очень сложно найти хорошего педиатра, и попасть к ней -- большая удача. Она сама рекомендует невролога, окулиста, сама звонит им в стационар, узнает, как дела. Только громадная благодарность.
Юлия, 03 декабря 2019
Внимательный к ребенку врач. Она нашла общий язык с дочерью, провела полный осмотр, все мне объяснила и ответила на вопросы. Я осталась очень довольна доктором!
Анна, 02 декабря 2019
Внимательный и вежливый доктор. Она все понятно мне объяснила. Я получила назначенное лечение.
На модерации, 14 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги