+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гиповитаминоз витамина В6

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гиповитаминоза витамина в6. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гиповитаминозу витамина в6

• Терапевт
  • Педиатр
  • Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гиповитаминоза витамина в6.

Другие врачи по лечению заболевания

• Диетолог.

• Ломкость волос.

Выбрать лечащего врача 437

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-34-67
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Интеллигентная и хорошая женщина, говорила с уважением. На приеме была проведена консультация и даны назначения. Доктор все хорошо и четко объяснила, сказала чего придерживаться, а от чего отказаться после процедур. Обслуживание на высшем уровне, все было отлично!
Я довольна посещением. Доктор внимательная. Она провела осмотр, назначила лечение, взяла анализ и дала рекомендации. У меня претензий нет и я приду повторно.
Высокий профессионал! На приеме доктор провела осмотр, консультацию и взяла анализы, результаты пришли! Я доволен!
Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.
Внимательная и обходительная врач. Я приходила на повторный осмотр, чтобы получить лечение. Доктор все объяснила мне, рассказала, как принимать лекарства, о продолжительности и какие потом еще сдать анализы.
Милана Полотжановна очень компетентная, очень внимательная и человечная врач! Доктор нас соорентировала куда обращаться и что делать. Она нам все подробно обьяснила на русском языке.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Приём прошёл довольно таки в теплой обстановке, врач внимательный, разложила все по полочкам. Выпасала рекомендации, через недельку станет результат.
Я была первый раз. Доктор очень вежливая и корректная. Она хорошо побеседовала со мной и взяла соскобы для анализов. Приду на следующий прием.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы