+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие гипотонию неуточненную в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипотонии неуточненной. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипотонию неуточненную

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипотонии неуточненной.

Другие врачи по лечению заболевания

• Массажист

• Холодные конечности.

Выбрать лечащего врача 247

Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-36-12
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 25

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший и спокойный врач. Он поговорил со мной, посмотрел предыдущие записи, прописал лечение, все объяснил и назначил следующий прием.
Сергей, 15 февраля 2020
Внимательный и хороший специалист. Она дала мне советы и назначила лечение.
Дмитрий, 13 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Она прописала ребёнку назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Елена, 10 февраля 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Очень внимательный и грамотный врач. Она все объяснила, рассказала по проблеме и для меня повторила два раза. 'Тумана не было'! Теперь я знаю, что дальше и куда двигаться дальше! Буду рекомендовать доктора и еще приду к ней!
Сергей, 24 декабря 2019
Очень хороший, доброжелательный, располагающий к себе и высокопрофессиональный врач с индивидуальным подходом. Я обратилась к нему по поводу боли в сердце. Доктор все детально изучил, сделал ЭКГ, объяснил что со мной, назначил обследование, анализы и выписал лечение, от которого стало лучше. У меня нет никаких претензий абсолютно! Я осталась довольна специалистом и пойду еще к нему, потому что у меня есть возможность сравнить!
На модерации, 16 февраля 2020
Замечательный, внимательный, умный, обстоятельный и очень хороший доктор. Она оправдала себя, как аритмолог. Доктор назначила УЗИ, 3 анализа крови, сказала поставить Холтер, КТ и развернула схему лечения. Мы получили развернутый ответ по проблеме. Но в клинике чересчур навязывают услуги.
На модерации, 16 февраля 2020
Доктор качественно все сделала. Динара Умарбековна компетентный и профессиональный врач.
На модерации, 16 февраля 2020
Очень грамотный и вдумчивый специалист. Она хорошо все слушала, поняла проблему и рассказала много интересного про мою тему. У меня остались только положительные эмоции. Я доволен и рекомендую доктора!
На модерации, 16 февраля 2020
Лиана Вахтанговна хороший, внимательный, чуткий и деликатный врач. Она назначила мне всё, что было нужно и провела необходимые мероприятия.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы