+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гипокальциемии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипокальциемии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипокальциемию

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипокальциемии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: диетолог.

Выбрать лечащего врача 21

8 (499) 519-38-31
Сабирова Римма Сагдатзяновна Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-22
Эндокринолог Диетолог
Гаврилова Анна Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
УЗИ-специалист Эндокринолог Терапевт Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-29-36
2000
Плещева Анастасия Владимировна Стаж 11 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
2050
Эндокринолог
Пронин Вячеслав Сергеевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

• Озноб
  • Мышечная слабость
  • Спазм горла
  • Сухость кожи
  • Ломкость ногтевой пластины.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, профессиональная, участливая и вежливая к пациенту врач. Она принимала нас целый час, назначила обследование, все детально рассказала о состоянии здоровья ребенка по той причине, с которой обращались, что нужно делать, чтобы не было дальнейших осложнений. Все по существу и по делу, никаких лишних анализов.
Только положительные эмоции. Отличная, профессиональная и рассудительная врач, с чувством, толком, расстановкой и со знанием дела. Она провела плановый осмотр и собрала все документы.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Хорошая, внимательная, профессиональная и терпеливая врач. Она уделила мне время, грамотно все рассказала, выписала нужные направления и обследования. Я получила всю информацию.
Все супер! Замечательный врач, подробно слушала и задавала много вопросов, чтобы узнать по ближе о симптомах. Назначила несколько анализов и продолжает заниматься моей проблемой.
Вадим Александрович замечательный доктор и супер профессионал! Говорил предметно, конкретно, без всякой воды, по существу, убедительно, авторитетно, от лица современной медицины и пользовался последней терминологией. Он очень грамотно объяснил, отчего и как произошло, редко такое услышишь. Врач всегда должен ценить свое время, уметь ответить на вопросы толково, чтобы больной был доволен, чтобы ему было понятно, здесь так и было. Мы бывали у многих врачей, некоторые нервничают, раздражаются, что их спрашивают, здесь все высоко корректно. Больные люди раздражительные, с ними нужно уметь говорить, этот врач пусть другим врачам читает лекции, как говорить с больными.
Врач меня принял к назначенному времени, без задержек и проволочек, он отнесся внимательно к моему вопросу, насколько смог, мне помог. У меня сложный вопрос и так взять и помочь мне в нем, сложно, потому что это же не чудо какое-то, а врачебная практика и методика. Доктор провел осмотр подробный, расспросил, вник в проблемы и расстроился, что недостаточно информации, расписал, что мне делать дальше и пути прохождения лечения, я задала кучу вопросов и не постеснялась их, на каждый вопрос мне врач нашел ответ, из приема я максимально извлекла информацию, доктор говорил доступно, но по медицински. Я отдала деньги и довольна тем, что я за них получила, это лучшее из того, что мне предлагали наши местные доктора!
В принципе всё понравилось, приём прошёл хорошо. Доктор внимательная, видно, что она вникает в проблему.
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
Хорошая врач. Она не вызывает у меня отрицательных эмоций. Доктор внимательно и скрупулезно меня выслушала, ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации. Я ушла спокойная, удовлетворенная, знаю, что делать и как жить дальше. Через полгода снова встречусь с этим специалистом.