+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гипокалиемии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипокалиемии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипокалиемию

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипокалиемии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: нефролог, гематолог.

Выбрать лечащего врача 21

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Камбарова Асель Алымовна Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Физиотерапевт Терапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог Терапевт Врач функциональной диагностики
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог Врач функциональной диагностики Аритмолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 17 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Кардиолог Врач функциональной диагностики Аритмолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Дерматолог Трихолог Миколог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог
Тихомирова Елена Андреевна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

• Диарея
  • Рвота
  • Тошнота
  • Учащенное дыхание.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Приятный и располагающий к себе человек. Доктор все объяснила и назначила лечение, от которого мне становится легче, хоть и прошло мало времени. Большое спасибо врачу!
На модерации, 27 января 2020
Знающий свое дело врач. Я записался к нему по поводу сыпи на руках. Доктор все доходчиво мне объяснил, сделал анализы и назначил лечение. Через неделю мне еще нужно прийти к нему, чтобы посмотреть, как проходят успехи и узнать результат исследований.
На модерации, 27 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.
Анастасия, 22 января 2020
Профессиональный врач. Она назначила мне правильное лечение, которое помогло. Спасибо ей большое!
Людмила, 20 января 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Компитентный и внимательный врач. Расспросила про состояние, послушала, осмотрела, отправила на анализы и поставила диагноз
Марина, 14 января 2020
Опытный человек. Он сделал электрокардиограмму, назначил лечение и обследование. Прием был информативным! Сейчас мы наблюдаемся у этого доктора!
Кирилл, 14 января 2020
Елена Андреевна внимательный и приятный в общении врач. Я получил новую информацию и дополнительное лечение. Мы были не в первый раз у данного врача.
Игорь, 13 января 2020
Доктор очень внимательно отнеслась к моим проблемам. Я перенёс инфаркт и начал наблюдаться у Татьяны Николаевны. Она даёт мне очень хорошие рекомендации. Я очень доволен данным специалистом!
Темур, 19 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги