+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гипогонадизм гиперпролактинемический

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипогонадизма гиперпролактинемического. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипогонадизму гиперпролактинемическому

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипогонадизма гиперпролактинемического.

Другие врачи по лечению заболевания

• Окулист (офтальмолог)

• Нарушение зрения
  • Головная боль
  • Головокружение
  • Снижение плотности костей
  • Увеличение грудной железы у мужчин.

Выбрать лечащего врача 230

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Словеснова Татьяна Алексеевна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-35-07
Эндокринолог
Батлаева Нина Константиновна Стаж 30 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Эндокринолог
Ирмякова Альфия Рамильевна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 ... 23

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Врач подробно расспросил о проблеме, дал направление на множество анализов. Очень подробно объяснил, какой, зачем и когда нужно сделать — в целом провела в кабинете в два раза больше времени, чем было отведено. Очень приятный и аккуратный человек, приду к нему снова и посоветую окружающим.
Аноним, 04 декабря 2019
Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Доброжелательная врач. Доктор осмотрела и по результатам анализов, она сделала назначения. Мы остались довольны!
Инесса, 21 ноября 2019
Нам консультация была полезной, пока сложно сказать насколько, но во всяком случае это другое мнение, которое меняет тактику лечения, соответственно надеемся что это лечение как раз поможет. То что нам рекомендовал другой врач, это всё не соответствует тому мнению которое мы услышали сейчас и меня это удивило! Врач не грубил, ни дерзит, слушал внимательно, не перебивал, я не сомневаюсь в его компетенции. Был хороший и полноценный приём, когда будут какие-то результаты, поедем на повторный.
Наталья, 25 сентября 2019
Врач очень внимательная, профессиональная. Всё было по делу, никаких лишних назначений не было, были даны необходимые рекомендации. Обращусь к ней ещё.
Ольга, 03 сентября 2019
Доктор наблюдательная, внимательная и умеет выслушать. Она отлично меня приняла, выслушала и назначила правильное лечение.
Олег, 13 августа 2019
Врач внимательная, коммуникабельная, ко всем находит подход и просто хороший специалист. Она произвела осмотр, задавала вопросы по факту. Качество приема понравилось!
Екатерина, 27 июля 2019
Приятный, адекватный, доброжелательный, коммуникабельный, профессиональный и хороший врач. Мы обращались к ней уже не первый раз и только у нее и наблюдаемся. Доктор находит подход к ребенку и не ставит диагнозы без обследования, что является большим плюсом.
На модерации, 06 декабря 2019
Достаточно, компетентный врач. Это единственный эндокринолог, который подошел мне за все время, что я пробовала. Она все понятно объяснила, рассказала о дальнейших действиях и лечении.
На модерации, 06 декабря 2019
Вежливый и приятный в общении доктор. Она очень доступно все мне рассказала, назначила лечение, обследование и УЗИ.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы