+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие гипогалактию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипогалактии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипогалактии

• Акушер
  • Гинеколог
  • Маммолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипогалактии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Эндокринолог

• Недостаточное количество молока
  • Трудности в кормлении.

Выбрать лечащего врача 507

Акушер
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1800 1700 1750 1400
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-36-26
Алавердян Арминэ Арцруновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2100 1890 2100 1890
Бойко Марина Александровна Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-39-10
Бобрышев Юрий Викторович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Агаян Лилит Генриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
2300 2070
1 2 3 4 5 ... 51

Рекомендации перед приемом акушера

Акушер – это врач, который специализируется на ведении беременности. Всеми остальными вопросами, включая планирование рождение ребенка, занимается другой врач, гинеколог.

Перед посещением акушера нужно собрать всю информацию о беременности: дату последней менструации, результаты анализов и УЗИ, если они проводились, вспомнить все особенности протекания беременности, важные для диагностики возможной патологии. Перед приемом достаточно вымыть наружную часть интимных органов с мылом. Нельзя проводить спринцевания, обрабатывать их лечебными средствами, использовать тальк или дезодоранты.

С собой нужно взять все результаты предыдущих обследований, может потребоваться пеленка, однако в большинстве муниципальных клиник используются одноразовые комплекты.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Специалист все доступно и понятно объясняет, уравновешенная. Доктор очень хорошо встретила, сделала УЗИ, все объяснила, написала, прописала лекарства и анализы.
Приём длился долго, меня приняли очень хорошо, доктор выслушала, не перебивала и подробно начала разбираться в проблеме, доктор приводила хорошие примеры, объясняла, сказала мне очень много нужной информации. Я вернусь несколько раз к ней на приём для наблюдения.
Очень коммуникабельная, вежливая, доброжелательная, профессиональная и знающая свое дело врач. Она понимает, что говорит.
Вера Валерьевна внимательная и достаточно профессиональная, специалист разбирается в своем вопросе. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
Информация о стоимости приема некорректная. Оказывается, чтобы доктор провела осмотр, цена совсем другая, та стоимость, которая указана на сайте, это сугубо 'поговорить', в итоге, без анализов прием обошелся ровно вдвое дороже - это обескураживает, непрозрачность информации о том, какая услуга будет оказана. К самому врачу нареканий нет, потому что пока нечего оценивать, мнение врача я услышала, план действий получила, будет ли он эффективен, - пока непонятно. Осмотр был аккуратный, деликатный, доктор терпеливо выслушала все вопросы, а их было очень много, и была информативна.
Спасибо доктору) Она очень опытный, знающий свою работу врач, ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Обязательно запишусь к ней повторно.
Я ранее наблюдалась у этой доктора и сейчас пришла к ней. Она внимательная. Доктор выслушала меня, все посмотрела по беременности, ответила на все вопросы, разложила все по полочкам, рассказала о лечении и какие нужно сдать дополнительные анализы.
Очень внимательная доктор. Гинеколог должна быть такой! Она приняла меня вовремя, проконсультировала по проблеме и взяла все анализы. Я записалась на повторный прием.
Все было отлично. Мне понравилось. Видно, что врач компетентный. Он успокаивает пациента. У него хороший подход к пациенту.
Вежливая и участливая доктор. Очень подробно провела консультацию, осмотр и все понятно объяснила. Врач оставила хорошее впечатление!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных