+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие гиперволемию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гиперволемии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гиперволемию

• Гематолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гиперволемии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог

• Ожирение
  • Отечность тела
  • Снижение массы тела
  • Расстройство мочеиспускания
  • Атрофия подкожной жировой клетчатки.

Выбрать лечащего врача 247

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Ласс Людмила Николаевна Стаж 50 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 25

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и заинтересованный врач. Он ответственно относится к своей работе. Специалист подробно все расспросил, провел осмотр, ответил на вопросы по анализам и назначил дополнительное обследование. Я еще приду к этому доктору!
Екатерина, 24 февраля 2020
Очень хороший и вежливый врач. Одним словом, Андрей Анатольевич супер доктор! Он все объяснил и выписал лекарства. Я остался доволен!
На модерации, 24 февраля 2020
Доктор спросил на что жалуюсь, все посмотрел, выяснил не нуждаюсь ли я еще в больничном и закрыл его. Я порекомендовала бы этого врача!
На модерации, 24 февраля 2020
Врач помогла мне на профессиональном уровне. У доктора человеческий и внимательный подход к больному.
На модерации, 24 февраля 2020
Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Она закрыла мне больничный лист.
На модерации, 23 февраля 2020
Увлеченный и очень внимательный человек. О нем можно много говорить добрых слов. Специалист оценил ситуацию и дал рекомендации. Он не смотрит на часы и реально помогает. Теперь мне понятно, что со мной! Я надеюсь, что еще встречусь с этим доктором!
На модерации, 23 февраля 2020
Добрый, очень внимательный и хороший врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и все подсказала. Я получила рекомендации и осталась довольна!
На модерации, 23 февраля 2020
Компетентный, спокойный и достаточно внимательный врач. Он назначил терапию. У меня нет никаких претензий к доктору! Я всем доволен!
На модерации, 23 февраля 2020
Очень хороший, сочувствующий и внимательный врач. Чувствуется, что это профессиональный человек в своей области. Мы вызывали его по поводу васкулита. Специалист тщательно осмотрел пациентку, послушал ее, измерил давление, не подтвердил диагноз, которые ставили другие доктора и попросил сделать еще некоторые анализы крови. Это единственный врач, который выслушал пожилую женщину. Мы остались довольны!
На модерации, 23 февраля 2020
Вежливый врач. Евгений Викторович опросил меня о жалобах и назначил сдачу анализов. Дальнейшие рекомендации доктор мне даст по результатам исследований.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы