+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие гипервитаминоз D

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипервитаминоза d. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипервитаминозу d

• Терапевт
  • Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипервитаминоза d.

Другие врачи по лечению заболевания

• Нефролог

• Обезвоживание
  • Расстройство сна
  • Боль в суставах
  • Нарушение работы сердца
  • Нарушение работы почек.

Выбрать лечащего врача 277

Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 28

Педиатры Москвы - последние отзывы

Профессиональный специалист. Он все посмотрел, поговорил со мной и дал свои рекомендации. Но было одно упущение, я записался к доктору, как к аритмологу, а справку он выдал простую. Мне пришлось вернуться к этому врачу и попросить написать в документе, что консультация была именно у аритмолога. Получается я потратил свое время!
Николай, 09 декабря 2019
Чувствуется, что Андрей Анатольевич профессиональный доктор. Он принял меня, осмотрел, написал рекомендации и назначил процедуры.
Андрей, 09 декабря 2019
Очень грамотный специалист. Клиника оставила самое благоприятное впечатление. Не разводят на деньги. Всё по делу и обоснованно.
Аноним, 20 ноября 2019
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Ольга, 08 ноября 2019
У меня была консультация. взяты анализы и всё, что я хотел, я получил. Доктор очень ответственный, чуткий, который желает помочь.
Эдуард, 06 ноября 2019
Хорошая, внимательная, приятная и грамотная врач. Она рассмотрела мое УЗИ и назначила дальнейшее лечение. Никаких вопросов к доктору нет, буду еще встречаться с ней!
Татьяна, 11 октября 2019
Располагающая к себе врач. Она во всем разбирается, доступно все объясняет и рекомендует не дорогие препараты. Доктор улыбалась, шутила, назначила мне лечение и направила сдать анализ крови. Я еще приду к специалисту!
Анна, 29 сентября 2019
Внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Она провела терапевтическую консультацию, сделала УЗИ и всё мне объяснила.
Елена, 11 апреля 2019
Хороший доктор. Он нормально принимал. В общем всё хорошо. Он всё как надо написал, объяснил какие нужны лекарства.
Самкадам, 26 января 2018
Ольга Викторовна хороший доктор. Мы сдали анализы. Врач все нам подробно рассказала и разьяснила. То, с чем мы обращались, полностью всё раскрыто.
На модерации, 11 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги