+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гипертрофии левого желудочка сердца

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипертрофии левого желудочка сердца. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипертрофию левого желудочка сердца

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипертрофии левого желудочка сердца.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: сосудистый хирург, кардиохирург.

Выбрать лечащего врача 25

Кардиолог Терапевт
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Гастроэнтеролог Ревматолог
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 27 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Камбарова Асель Алымовна Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Физиотерапевт Терапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог Терапевт Пульмонолог
Узакова Милана Полотжановна Стаж 10 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
Кардиолог Терапевт Врач функциональной диагностики
Будунов Магомед Аминуллаевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог Врач функциональной диагностики Аритмолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 17 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Кардиолог Врач функциональной диагностики Аритмолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Терапевт
Сорокина Клия Вестовна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98

Симптомы гипертрофии левого желудочка сердца

• Общая слабость
  • Головокружение
  • Одышка
  • Отечность тела
  • Учащенное сердцебиение.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Приятный и располагающий к себе человек. Доктор все объяснила и назначила лечение, от которого мне становится легче, хоть и прошло мало времени. Большое спасибо врачу!
На модерации, 27 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Внимательный врач. Она все посмотрела, провела дополнительные исследования и назначила лечение. Нам повезло, потому что доктор еще является кардиологом!
Светлана, 23 января 2020
Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.
Анастасия, 22 января 2020
Профессиональный врач. Она назначила мне правильное лечение, которое помогло. Спасибо ей большое!
Людмила, 20 января 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Компитентный и внимательный врач. Расспросила про состояние, послушала, осмотрела, отправила на анализы и поставила диагноз
Марина, 14 января 2020
Опытный человек. Он сделал электрокардиограмму, назначил лечение и обследование. Прием был информативным! Сейчас мы наблюдаемся у этого доктора!
Кирилл, 14 января 2020
Мой Вам совет, как врача (!!!),.... Держитесь подальше от этого.... Полнейшее пренебрежение медицинской этикой врача, полнейшее неуважение к пациентам и т.д. и т.п..... А администрации этого 'лечебного' учреждения, я очень рекомендовал бы провести проверку и, по возможности, дабы не дескредитировать медучреждение, избавиться от НЕПРОФЕССИОНАЛА!!!
Аноним, 29 декабря 2019
Очень компетентный, внимательный к деталям, ответственный, вежливый, доброжелательный и профессиональный врач. Она посмотрела меня, определила симптомы, прописала лечение и назначила анализы.
Никита, 18 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги