+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие гипертрофическую кардиомиопатию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипертрофической кардиомиопатии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипертрофическую кардиомиопатию

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипертрофической кардиомиопатии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

• Нарушение сердечного ритма
  • Повышенное артериальное давление
  • Синюшность кожи
  • Отек легких
  • Посинение носогубного треугольника.

Выбрать лечащего врача 247

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Ласс Людмила Николаевна Стаж 50 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 25

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Врач уделил мне много внимания и времени. Доктор так же дал мне много информации по лечению.
Виталий, 22 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
У меня много лет проблемы с сосудами и последнее время мучили головные боли. Врач провела осмотр, обследование, сделала кардиограмму и тут же направила меня к неврологу, который выявил, что надо работать с шейным позвонком и назначил курс лечения. Я 100% порекомендую Наталью Владимировну!
Светлана, 19 февраля 2020
Очень грамотный и вдумчивый специалист. Она хорошо все слушала, поняла проблему и рассказала много интересного про мою тему. У меня остались только положительные эмоции. Я доволен и рекомендую доктора!
Сергей, 16 февраля 2020
Внимательный и хороший специалист. Она дала мне советы и назначила лечение.
Дмитрий, 13 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Она прописала ребёнку назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Елена, 10 февраля 2020
Юрий Владимирович приятный врач и хороший человек. Он меня проконсультировал, определил проблему, всё доступно обьяснил и порекомендовал пройти МРТ. Я пойду к нему на повторный приём.
Хадиджех, 02 февраля 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Я была у специалиста второй раз. Мне очень нравится ее отношение. На мой взгляд, Екатерина Юрьевна квалифицированный доктор. Она дотошно разбирается во всем и подбирает мне лекарства. Если у кого - то будут такие же проблемы, как у меня, я порекомендую врача!
Наталья, 23 декабря 2019
Компетентная, корректная и внимательная врач. Я получила полный объем услуг и необходимую консультацию.
Юлия, 10 февраля 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги