+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие гипертонию с поражением сердца и почек в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипертонии с поражением сердца и почек. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипертонию с поражением сердца и почек

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипертонии с поражением сердца и почек.

Другие врачи по лечению заболевания

• Уролог
  • Нефролог.

Симптомы гипертонии с поражением сердца и почек

• Усталость

Выбрать лечащего врача 277

1 2 3 4 5 ... 28

• Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД
  • Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД+ЭКГ
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • УЗИ почек
  • УЗИ сердца и сосудов
  • УЗДГ допплерография сердца
  • УЗДГ допплерография сосудов почек.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший и квалифицированный специалист. Мы пришли с критической ситуацией. Доктор очень внимательно отнеслась к нам, назначила капельницу и проконсультировала. Она так же дала нам рекомендации, которые стабилизировали состояние. Врач так же скорректировала дозу лекарств.
На модерации, 29 марта 2020
Асель Алымовна приятный и внимательный врач. Я довольна!
На модерации, 29 марта 2020
Доктор профессионал своего дела. Он мне всё рассказал, поставил диагноз и назначил сдачу анализов.
На модерации, 29 марта 2020
Доброжелательный врач. Он уделил должное внимание, выписал лечение и направил меня на анализы. Все прошло профессионально и качественно!
Наталия, 18 марта 2020
Профессиональный доктор. Она внимательно отнеслась ко всему, поговорила со мной, сделала кардиограмму, дала направление на сдачу крови и к другим врачам.
Екатерина, 13 марта 2020
Данный 'врач' является приверженцем альтернативных методик лечения, не имеющих научно доказанной эфыективности. В рамках приёма ропогандирует религию и так называемые духовные практики. Всем, кому дорого здоровье, особенно в такой важной сфере, как кардиология, крайне не рекомендую обращаться. Адекватного лечения вы не получите.
Ксения, 05 марта 2020
Внимательный и хороший специалист. Она дала мне советы и назначила лечение.
Дмитрий, 13 февраля 2020
Внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она проявила квалифицированный подход к проблеме и по существу всё обьяснила. Доктор так же дала мне назначения и прописала рекомендации.
На модерации, 29 марта 2020
Достаточно внимательный врач. Зоя Ивановна назначила мне лечение.
На модерации, 29 марта 2020
Не очень опытный врач. Она поговорила со мной, но не чётко всё обьяснила.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы