+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гипертоническую ретинопатию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипертонической ретинопатии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипертонической ретинопатии

• Окулист (офтальмолог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипертонической ретинопатии.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист
  • Кардиолог.

Симптомы гипертонической ретинопатии

• Затуманенное зрение
  • Сужение поля зрения
  • Снижение зрения в темноте
  • Ухудшение зрения
  • Кровоизлияние в сетчатку.

Выбрать лечащего врача 265

Шиткова Татьяна Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Манукян Айк Леваевич Стаж 10 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1900
Ампарцумянц Диана Арсеновна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-79-58 8 (499) 116-77-10
2000 2000 1400
Кравцов Антон Андреевич Стаж 9 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Окулист (офтальмолог)
Шкребец Галина Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Царегородцева Марина Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-38-31
1800 1440 1750 1310
Носова Юлия Владимировна Стаж 3 года
1950
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Окулист (офтальмолог)
Шангина Анна Михайловна Стаж 15 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Панфилова Татьяна Андреевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом окулиста (офтальмолога)

Окулист специализируется на диагностике и лечении нарушений зрения заболеваний глаз. Второе название окулиста, которое используется не менее часто, – офтальмолог.

Консультация окулиста не требует специальной подготовки. Остроту зрения определяют без контактных лиц, поэтому в день визита лучше воспользоваться очками. Нежелательно пользоваться косметикой, для некоторых исследований необходимо закапывать в глаза капли. Если ранее уже были консультации окулиста, проводились какие-либо исследования, их результаты обязательно нужно взять с собой.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Быстрый и внимательный врач. Он осмотрел мои глаза аппаратами и прописал лекарства, которые помогают.
У меня дочка плохо видела, врач провела тестирование с целью выявить какое у неё зрение, выявила то, что один глаз -2, второй -1.5. Она около получаса тестировала, потом закапала капли, ещё раз протестировала. В итоге выписала препараты, порекомендовала коррекционное лечение, порекомендовала контактные линзы, выписала рецепт на очки. Хороший, квалифицированный врач, который оказал полноценную медицинскую консультацию в нашем вопросе.
Очень хороший врач. Давно хотела к ней попасть и сделала уже последующую запись. Обратилась к ней по вопросу косоглазия и получила ответ на поставленный вопрос, дальше уже будут непосредственно процедуры.
Нормально всё, правда, он так и не смог определить диагноз, но дал направление. Доктор, как доктор, нормальный, внимательный.
Меня всё устроило. Очень доброжелательно, внимательно. Никаких претензий нет. Мне всё понравилось. Видно, что есть профессионализм, доброжелательность, внимательность. Меня вовремя приняли, я даже раньше подошла, всё оформили.
Доктор мне всем понравилась. Она хороший врач. Айсель Бахтияровна прописала мне капли и сейчас мне уже легче.
Быстро, профессионально. Очень спокойно и вежливо отвечала на мои глупые вопросы и предположения. Приёмом остался очень доволен.
Хороший и добрый доктор. Он посмотрел все, что можно, правильно все сказал, ответил на все заданные вопросы по делу и в ступор не входил. Я пользуюсь рекомендациями врача и капельками.
Спокойный и имеющий работать с детьми доктор. Молодец! Он оперативно помог ребенку. Было не больно. Мы довольны приемом и пойдем повторно!
Нам показалась офтальмолог не опытной и не квалифицированной. Как только мы пришли, врач сказала, что такому маленькому ребенку очки не нужны. Дальше начала смотреть на каком-то одном аппарате, чего дочь не хотела, а потом выяснилось, что он для взрослых. Потом, предложила второй аппарат для детей. Зачем нужно было мучить ребенка? Затем, закапала капли, опять посмотрела на детском аппарате, записала данные, начал подбирать линзы, чтобы просто посмотреть, как видит девочка, за что взяла деньги, а это плюс 1000 рублей. Пациентка, изначально, уже была в истерики после этих аппаратов. Специалист все время ходила в другие кабинеты, как будто советовалась с другими докторами, ничего не объясняла, как будто так и думала за что еще взять деньги. Она вообще не внушила доверие, пришлось записаться в другую клинику, и больше мы к ней не пойдем!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных