+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гипертензию белых халатов

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипертензии белых халатов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипертензии белых халатов

• Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипертензии белых халатов.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психолог
  • УЗИ-специалист.

Симптомы гипертензии белых халатов

• Повышение АД во время его измерения
  • Учащенное сердцебиение
  • Волнение.

Выбрать лечащего врача 276

Психотерапевт
Савонова Ирина Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бакланова Юлия Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СервисМед г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Самсонова Елена Алексеевна Стаж 9 лет
Витбиомед на Таганке г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8 Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гумеров Роман Мнирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Доволен приемом. Все прошло хорошо. Дружелюбна и внимательна. Заинтересована в решении вашей проблемы. Рекомендую в качестве отличного специалиста.
Вадим, 13 декабря 2019
Сергей Александрович отнесся ко мне благожелательно. Доктор меня выслушал и уделил внимание, поскольку я была в плачевном состоянии. Он сказал мне, что нужно менять образ жизни и принимать таблетки.
Оксана, 11 декабря 2019
Александр Александрович очень внимательный специалист. Он уделил много времени опросу пациента. Доктор провел обследование и проконсультировал нас.
Михаил, 05 ноября 2019
Была на приёме у Кикты Сергея Викторовича, обратиться заставили жизненные обстоятельства. Врача искала долго, пока не получила рекомендацию от хорошей знакомой. Тянуть с приемом не стала, чему очень рада! Врач оказался профессионал с большим опытом работы. Доктор уделил достаточно времени для консультации и уже после первого приема мне стало легче. После назначил терапию, которую я соблюдаю и она уже хорошо откликается на моем состоянии. Я осталась довольна и благодарна врачу! Сергей Викторович настоящий врач, тонкий психолог, внимательный, тактичный и очень приятный человек!
Ирина, 01 ноября 2019
Внимательная, проницательная врач, которая с холодной и рассудительной головой может трезво оценить ситуацию. Она меня выслушала, во многом подсказала, развеяла сомнения, с которыми я пришла и как психолог, хорошо мне помогла. Я бы к ней ходила.
Анна, 19 августа 2019
Это была первая встреча, мы с врачом спокойно общались, доктор меня выслушал, и потихоньку начали друг друга узнавать, я приду к нему в следующем месяце. Неплохой специалист с большим опытом, он подтвердил знания и профессионализм того врача, который принимал меня до этого.
Татьяна, 27 февраля 2019
Видно, что специалист хороший и внимательный. Он полностью вошел в мое положение, все выслушал, привел примеры из жизни и дал советы. Доктор принимал меня часа два!
На модерации, 14 декабря 2019
Отличный и располагающий к доверию специалист. Я был у него уже не первый раз. Мне нравится то, что с доктором можно поговорить. Он все объяснит, расскажет и поможет.
На модерации, 14 декабря 2019
Очень хороший, добрый и грамотный врач. Он послушал меня, провел долгую беседу, все подробно рассказал о проблеме и выписал лекарства.
На модерации, 14 декабря 2019
Великолепный врач. Она профессионал своего дела! Это не первый специалист к которому мы ходили, и из всех предыдущих, она самая лучшая! Доктор раскусила меня на раз, а я человек, который работает в безопасности! Елена Владимировна при первой встрече, разрешила многие вопросы, рассказала, как правильно общаться при определенных отклонениях, что уже положительно повлияло на семейную жизнь и направила нас на дополнительные анализы. Мы всем рекомендуем ее!

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы