+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гипертензивный церебральный криз в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипертензивного церебрального криза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипертензивному церебральному кризу

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипертензивного церебрального криза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

Выбрать лечащего врача 275

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Демидова Алла Сергеевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Кардиолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 28

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. У меня нет никаких претензий к нему. Он послушал меня и выписал лекарства.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Лариса Витальевна - добрая, хорошая женщина. Она объяснила мою проблему и назначила процедуры.
Всё замечательно, Сацита Гиланиевна квалифицированный врач. Она диагностировала пневмонию, которую до этого не могли поставить.
Хорошая врач. Вся суть приема была, что нужно было прочитать диск КТ, но он у нее не открылся. Она посоветовала как дальше лечиться и куда дальше обращаться.
Была на приёме у Натальи Владимировны, очень ей благодарна! Очень компетентный врач, каких мало! Назначено наконец-то адекватное лечение, обследование. Все грамотно и понятно разъяснила доктор по моей проблеме. Теперь пойду только к ней и без сомнений рекомендую своим близким и друзьям! Спасибо большое, доктор, за ваше внимание, отношение и заботу о нашем здоровье!
Внимательная доктор. В ней чувствовалась заинтересованность в результате. Доктор хорошо провела обследование, доступно и понятно все объяснила и назначила медикаментозную коррекцию. Мы остались очень довольны!
Все прекрасно. Хороший понимающий доктор. Приятный и отзывчивый человек. Оперативно отреагировала на проблему....
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы