+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гиперпролактинемии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гиперпролактинемии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гиперпролактинемию

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гиперпролактинемии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: окулист (офтальмолог), рентгенолог, гинеколог, узи-специалист, гинеколог-эндокринолог.

Выбрать лечащего врача 42

Диабетолог Эндокринолог Диетолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Эндокринолог Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Эндокринолог Диабетолог
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
УЗИ-специалист Эндокринолог
Кованова Анна Сергеевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-39-81
Сабирова Римма Сагдатзяновна Стаж 19 лет
8 (499) 116-77-22
Диетолог Эндокринолог
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 519-35-25 8 (499) 116-77-19
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Эндокринолог
Тер-Погосова Елена Гагиковна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-99

• Снижение либидо
  • Избыточное оволосение
  • Ожирение
  • Снижение потенции
  • Увеличение грудной железы у мужчин
  • Выделения из соска
  • Отсутствие оргазма.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, профессиональная, участливая и вежливая к пациенту врач. Она принимала нас целый час, назначила обследование, все детально рассказала о состоянии здоровья ребенка по той причине, с которой обращались, что нужно делать, чтобы не было дальнейших осложнений. Все по существу и по делу, никаких лишних анализов.
Хорошая врач. Она не вызывает у меня отрицательных эмоций. Доктор внимательно и скрупулезно меня выслушала, ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации. Я ушла спокойная, удовлетворенная, знаю, что делать и как жить дальше. Через полгода снова встречусь с этим специалистом.
Очень внимательная врач с чувством юмора. Она провела неформальную беседу, сделала диагностику и назначила ряд анализов. Я довольна продуктивностью и отношением доктора!
Внимательная, и, я думаю, что компетентная врач, хоть и не опытная с маленьким стажем работы. Она качественно провела консультацию, назначила анализы и программу по курсу исследований проблемы.
Хорошая, внимательная, профессиональная и терпеливая врач. Она уделила мне время, грамотно все рассказала, выписала нужные направления и обследования. Я получила всю информацию.
Доктор квалифицированно ответила на все мои вопросы, с чем я обратилась. У меня нет претензий к приему и самой врачу. Я всем довольна!
На первый взгляд, доктор настроена, чтобы помочь пациенту, очень спокойная. Я пришла со своими анализами, врач все объяснила, расписала, назначила лечение, рассказала, что мне надо делать, и я могла любую вещь спросить не стесняясь.
Я уже не в первый раз обращаюсь к этому врачу, он очень мне помог, я буду продолжать к нему ездить. Грамотный человек. На приеме он внимательно меня выслушал, задавал вопросы, я отвечала, направил на анализы. Доктор все объяснил и напечатал, все было понятно.
Замечательный врач! Елена Гагиковна идет на встречу пациенту, сразу объясняет все риски и с чем придется столкнуться. На приеме дала первичные рекомендации и ждет, когда будет готовы анализы. Врач ответила на все мои вопросы очень подробно.
Только положительные эмоции. Отличная, профессиональная и рассудительная врач, с чувством, толком, расстановкой и со знанием дела. Она провела плановый осмотр и собрала все документы.