+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гиперпаратиреозе

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гиперпаратиреоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гиперпаратиреоз

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гиперпаратиреоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, гастроэнтеролог, нефролог.

Выбрать лечащего врача 44

Эндокринолог Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Диетолог Диабетолог Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог Терапевт Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Пыжик Алла Юльевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Эндокринолог
Сазонова Елена Геннадьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Ширингина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Эндокринолог
Мыскина Наталья Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Эндокринолог Терапевт Кардиолог
Кехиопуло Кристина Фёдоровна Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14

• Утиная походка
  • Ломкость костей
  • Нарушение работы почек
  • Нарушение работы ЖКТ.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный и прекрасный врач. Специалист высокого уровня! Она подробно, четко, ясно все объяснила, показала на картинках. Обнадежила меня, сказала, что это заболевание легко лечится, не смотря на плохие анализы и не назначила ничего лишнего. Слова доктора мне помогли настроиться на выздоровление!
Светлана, 10 декабря 2019
Снисходительный и вежливый человек. Я описала свою ситуацию. Врач задала вопросы по поводу моего здоровья и порекомендовала сдать анализ крови. Замечаний к доктору нет!
Мария, 10 декабря 2019
Это был первичный прием. Алла Юрьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила анализы.
Ирина, 05 декабря 2019
Дружелюбная, искренняя и вовлеченная врач. Она приняла меня вовремя, задала все необходимые вопросы для выявления диагноза, рассказала много интересного по мимо моей проблемы и дала рекомендации. Доктор не навязывала дополнительные услуги и анализы.
Полина, 23 ноября 2019
Хороший специалист. Я давно к ней хожу. Доктор реально помогает с ожирением и с лишним весом. В этот раз врач измерила мне давление и назначила принимать препараты, которые нужно дальше принимать.
Неля, 04 ноября 2019
Кристина Фёдоровна внимательная врач. На приеме дала рекомендации, назначила препараты от давления. Выписала справку и порекомендовала диету.
Ольга, 31 октября 2019
Прекрасный врач, я к ней давно хожу. Она очень внимательная и профессиональная женщина. Валерия Сергеевна меня давно наблюдает, сейчас она меня проконсультировала, посмотрела анализы и назначила лечение. Я всегда её рекомендую!
Мадина, 23 октября 2019
Хорошая, внимательная, приятная и грамотная врач. Она рассмотрела мое УЗИ и назначила дальнейшее лечение. Никаких вопросов к доктору нет, буду еще встречаться с ней!
Татьяна, 11 октября 2019
Врач внимательная, коммуникабельная, ко всем находит подход и просто хороший специалист. Она произвела осмотр, задавала вопросы по факту. Качество приема понравилось!
Екатерина, 27 июля 2019
Я уже не в первый раз обращаюсь к этому врачу, он очень мне помог, я буду продолжать к нему ездить. Грамотный человек. На приеме он внимательно меня выслушал, задавал вопросы, я отвечала, направил на анализы. Доктор все объяснил и напечатал, все было понятно.
Людмила, 11 января 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги