+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гиперосмолярную диабетическую кому

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гиперосмолярной диабетической комы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гиперосмолярной диабетической коме

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гиперосмолярной диабетической комы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

• Нарушение сознания
  • Частичный паралич.

Выбрать лечащего врача 227

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Тимофеева Галина Дмитриевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Эндокринолог
Столярова Светлана Анатольевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Гаптыкаева Лира Зеферовна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 ... 23

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Врач подробно расспросил о проблеме, дал направление на множество анализов. Очень подробно объяснил, какой, зачем и когда нужно сделать — в целом провела в кабинете в два раза больше времени, чем было отведено. Очень приятный и аккуратный человек, приду к нему снова и посоветую окружающим.
Аноним, 04 декабря 2019
Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
Святослав, 15 августа 2016
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016
Отношение к пациентам просто омерзительное,! Она не призвана помогать людям, а наоборот вгоняет людей в депрессию своими словами. Вылечите сначала саму себя, а затем принимайтесь за лечение других людей. Не удивлюсь если узнаю что у нее у самой есть диабет, а если ещё нет, то обязательно будет судя по ее комплекции. Категорически не советую ходить на прием к этому врачу,!
На модерации, 08 декабря 2019
Хороший и спокойный врач. Она всё мне рассказала о проблеме ребёнка, показала и обьяснила, что нужно делать.
На модерации, 07 декабря 2019
Когда ты приходишь к доктору такой специальности, ты ждешь, что врач проявит интерес к твоему самочувствию и разьяснит что за лекарство тебе выписывает. Этого не получилось. Она провела осмотр и задавала вопросы. Я считаю, что врач такой компетенции и с такой стоимостью приёма, мог бы задать и иные вопросы, которые в том числе имеют непосредственное отношение к лечению.
На модерации, 07 декабря 2019
Кармен Доминговна спокойный и внимательный врач. Она посмотрела мои анализы и назначила дополнительные обследования, для уточнения диагноза. Доктор задавала уточняющие вопросы, всё обьяснила и провела осмотр.
На модерации, 07 декабря 2019
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. Приём прошёл достаточно комфортно. Он ответил на все мои консультационные вопросы. Врач так же дал мне советы. Я полностью удовлетворена приёмом.
На модерации, 07 декабря 2019
Все прошло отлично, доктор очень внимательная, задавала много вопросов. К моей проблеме была чуткой.
Александра, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги