+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие гиперлипидемию неуточненную в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гиперлипидемии неуточненной. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гиперлипидемию неуточненную

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гиперлипидемии неуточненной.

Симптомы гиперлипидемии неуточненной

• Избыточный вес
  • Отек
  • Нездоровые кожные покрова
  • Ослабленные волосы
  • Ослабленные ногтевые пластины.

Выбрать лечащего врача 252

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год Врач первой категории
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 26

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Внимательный и хороший специалист. Она дала мне советы и назначила лечение.
Дмитрий, 13 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Она прописала ребёнку назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Елена, 10 февраля 2020
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Светлана, 14 января 2020
Очень внимательный и грамотный врач. Она все объяснила, рассказала по проблеме и для меня повторила два раза. 'Тумана не было'! Теперь я знаю, что дальше и куда двигаться дальше! Буду рекомендовать доктора и еще приду к ней!
Сергей, 24 декабря 2019
Очень компетентный и внимательный врач. Он назначил нам лечение и успокоил пациента. Ничего лишнего нам предложено не было. Мы довольны и будем наблюдаться у данного специалиста.
Ирина, 21 февраля 2020
Светлана Руслановна профессиональный врач. Она всё понятно обьяснила, уделила много времени и просмотрела все причастные и непричастные анализы. Доктор меня полностью проконсультировала.
Насима, 21 февраля 2020
Приводила к доктору маму , дедушку и сейчас привела мужа . Нам все нравится у данного доктора. Доктор терпеливо выслушивает , осматривает пациента , даёт нужные рекомендации . Муж иностранец и доктор с ним свободно общался на Испанском . Рекомендую
Аноним, 21 февраля 2020
То что мне нужно было, врач мне все рассказала, дала советы и рекомендации. Могу порекомендовать этого врача.
Анна, 21 февраля 2020
Очень хороший врач. Доктор не торопился, долго беседовал. Он очень нежный и очень предупредительно разговаривал, деликатно подошёл к проблеме. Мы сделали кардиограмму и нам назначили лечение. Мне посоветовали его и я буду тоже советовать.
Елена, 21 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги