+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гиперкальциемии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гиперкальциемии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гиперкальциемию

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гиперкальциемии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: уролог, гастроэнтеролог, ортопед, кардиолог, невролог.

Выбрать лечащего врача 23

Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
8.7
Терапевт Эндокринолог
Кехиопуло Кристина Фёдоровна Стаж 10 лет к.м.н.
Медицинский центр Московский доктор в Чертаново г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
2000
Диетолог Эндокринолог Диабетолог
Нижельская Алёна Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1 Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04

• Обезвоживание
  • Галлюцинации
  • Бред
  • Камни в почках
  • Увеличение объема мочи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, профессиональная, участливая и вежливая к пациенту врач. Она принимала нас целый час, назначила обследование, все детально рассказала о состоянии здоровья ребенка по той причине, с которой обращались, что нужно делать, чтобы не было дальнейших осложнений. Все по существу и по делу, никаких лишних анализов.
Хорошая, внимательная, профессиональная и терпеливая врач. Она уделила мне время, грамотно все рассказала, выписала нужные направления и обследования. Я получила всю информацию.
Все супер! Замечательный врач, подробно слушала и задавала много вопросов, чтобы узнать по ближе о симптомах. Назначила несколько анализов и продолжает заниматься моей проблемой.
Мне очень понравился приём и сама врач мне тоже нравится. Даёт подробные рекомендации и все подробно объясняет, что именно к каким результатам привело и обосновывает все лекарства, которые назначает. Мне очень нравится, ходила к ней уже 2 раза, собираюсь продолжать лечение именно у неё.
Потрясающий доктор, побольше бы таких! Врач спрашивала про симптомы, всё по делу. Мне надо сдать анализы и я пойду к ней с результатами. Она позитивная и честная, потому что не назначала кучу анализов, а делала всё по порядку, это в наше время ценно очень.
Очень приятная и грамотная врач. Я пришла проконсультироваться на счет щитовидки и диабета, доктор все рассказала и назначила лечение.
Только положительные эмоции. Отличная, профессиональная и рассудительная врач, с чувством, толком, расстановкой и со знанием дела. Она провела плановый осмотр и собрала все документы.
Хорошая врач. Она не вызывает у меня отрицательных эмоций. Доктор внимательно и скрупулезно меня выслушала, ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации. Я ушла спокойная, удовлетворенная, знаю, что делать и как жить дальше. Через полгода снова встречусь с этим специалистом.
Очень внимательная, приятная, знающая, добрая, хорошая и с желанием помочь доктор. Я второй раз в жизни за 72 года у эндокринолога и не пожалела, что пошла именно к Елене Юрьевне. Она находит контакт с человеком, все объясняет и рассказывает, это важно! Врач хорошо показала мне все, буквально, на пальцах, сказала, что нужно сделать обязательно, а что нет. Я очень благодарна этому специалисту, пойду повторно и посоветовала бы ее другим пациентам.
На приёме уже в третий раз, всё как обычно прошло хорошо. Продолжаю лечение по назначению врача.