+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гипергидрозе подмышек

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипергидроза подмышек. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипергидроз подмышек

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипергидроза подмышек.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гастроэнтеролог, психолог, диетолог, невролог, хирург, гинеколог, уролог.

Выбрать лечащего врача 93

2000
1 2 3 4 5 ... 10

Симптомы гипергидроза подмышек

• Неприятный запах.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Это был первичный прием. Доктор терпеливо выслушала меня, не перебивала, пока не поставила диагноз, но все детально объяснила, обосновано говорила и приводила конкретные доводы. В целом, я доволен врачом!
У меня остались приятные и положительные впечатления о докторе. Она назначила правильные анализы, все понятно объяснила о них и о диагнозе, только дороговато.
Хорошая, профессиональная и внимательная доктор. Она провела осмотр, консультацию и порекомендовала мне лечение.
Очевидно, компетентная врач и сразу видно, что профессионал своего дела, а это главное. Я впервые была у нее и понравилась ее речь. Доктор выслушала меня, объяснила суть проблемы кожи, дала рекомендации, напутственные советы, посоветовала принять некоторые лекарства, о которых не говорили другие доктора. Можно не сомневаться и идти к этому специалисту!
Внимательная доктор. Она сделала все, что мне надо было. Врач удалила инородное образование на пальце, взяла гистологию, назначила лечение, сказала, как это делать и оказала помощь.
Внимательная врач. Она быстро решила проблему, выписала мне лекарства и в целом я остался доволен.
Внимательная доктор. Она осмотрела меня и прописала рецепт. Я получила указания и осталась довольна.
Доктор оправдала все мои надежды, она мне все рассказала, показала, прописала все, что я просила и дала мне много советов, на все ответила, она даже увидела и кое-что сделала, что я не просила. Я ее знала и понимала к кому иду, сейчас я лечусь.
Врач хороший, опытный и приятный в общении. Всё, что от неё требовалось, она всё сделала, всё объясняла, но не раскрывала информацию полностью, только на 50%. Единственное, она предлагает услуги, максимально отводит внимание, не отвечает на поставленный вопрос и не называет цену и в конце узнаешь стоимость. Она посоветовала забрать анализы и прийти к ней, чтобы прописать лечение. Ещё один минус, когда брали кровь, просидел, прождал полчаса... Врача и клинику бы не посоветовал!
Доктор мне понравилась. Прием прошел отлично. Она проявляет внимание к пациенту, вежливая. Мне было не больно. Я на сайтах смотрела врача, и там были рекомендации о клинике.