+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гипергидрозе ладоней

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипергидроза ладоней. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипергидроз ладоней

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипергидроза ладоней.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гастроэнтеролог, психолог, физиотерапевт, невролог, эндокринолог.

Выбрать лечащего врача 77

Юдина Надежда Владимировна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Эрдниева Байрта Григорьевна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
2000
1 2 3 4 5 ... 8

Симптомы гипергидроза ладоней

• Красный окрас ладоней.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Это был первичный прием. Доктор терпеливо выслушала меня, не перебивала, пока не поставила диагноз, но все детально объяснила, обосновано говорила и приводила конкретные доводы. В целом, я доволен врачом!
У меня остались приятные и положительные впечатления о докторе. Она назначила правильные анализы, все понятно объяснила о них и о диагнозе, только дороговато.
Очень грамотная, хорошая, улыбчивая и доброжелательная врач. Она профессионал своего дела. Доктор сделала нам лазерную процедуру, назначила дальнейшее лечение, не советовала ничего лишнего и ответила на все, что мы не спросили.
Очевидно, компетентная врач и сразу видно, что профессионал своего дела, а это главное. Я впервые была у нее и понравилась ее речь. Доктор выслушала меня, объяснила суть проблемы кожи, дала рекомендации, напутственные советы, посоветовала принять некоторые лекарства, о которых не говорили другие доктора. Можно не сомневаться и идти к этому специалисту!
Внимательная доктор. Она сделала все, что мне надо было. Врач удалила инородное образование на пальце, взяла гистологию, назначила лечение, сказала, как это делать и оказала помощь.
Внимательная врач. Она быстро решила проблему, выписала мне лекарства и в целом я остался доволен.
Внимательная доктор. Она осмотрела меня и прописала рецепт. Я получила указания и осталась довольна.
Доктор оправдала все мои надежды, она мне все рассказала, показала, прописала все, что я просила и дала мне много советов, на все ответила, она даже увидела и кое-что сделала, что я не просила. Я ее знала и понимала к кому иду, сейчас я лечусь.
Доктор меня выслушала, задала конкретизирующие вопросы, успокоила меня, чтоб я не переживала, подробно расписала план лечения, в плоть до часов. Александра Александровна очень приятный и тактичный специалист. Выбирала ее по характеристикам, у нее большой стаж и она сразу видит, что к чему. Рекомендую к ней обращаться!
Врач хороший, опытный и приятный в общении. Всё, что от неё требовалось, она всё сделала, всё объясняла, но не раскрывала информацию полностью, только на 50%. Единственное, она предлагает услуги, максимально отводит внимание, не отвечает на поставленный вопрос и не называет цену и в конце узнаешь стоимость. Она посоветовала забрать анализы и прийти к ней, чтобы прописать лечение. Ещё один минус, когда брали кровь, просидел, прождал полчаса... Врача и клинику бы не посоветовал!