+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гипергидрозе

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гипергидроза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гипергидроз

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гипергидроза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, невролог, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 113

Трихолог Косметолог Дерматолог
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Онкодерматолог Маммолог Косметолог Дерматолог Трихолог Венеролог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Косметолог Дерматолог Трихолог
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 12

Симптомы гипергидроза

• Повышенная потливость
  • Неприятный запах.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Доктор провел профессиональную консультацию, сделал назначения.Все очень грамотно, ничего лишнего не навязывал!!!Отличный специалист.Рекомендую!!!
На модерации, 08 декабря 2019
Очень грамотно все обяснила и прописала лекарство! Знаток своего дело, по большей таких людей на этой светлой планете! Успехов ей во всем!
Аноним, 07 декабря 2019
Наталья Николаевна хороший, открытый, понимающий и добродушный врач. Она провела консультацию, которая мне понравилась.
Владимир, 06 декабря 2019
Компетентный и внимательный врач. Она провела осмотр, все мне рассказала, показала и выписала курс лечения. Я остался доволен качеством приема!
Арсений, 05 декабря 2019
Очень вежливый и хороший врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор назначила мне курс лечения.
Одина, 03 декабря 2019
Врач спросила все жалобы, посмотрела меня, рекомендовала сдать кровь, хотя, диагноз уже поставила, прописала лечение и сказала приходить еще. Я не могу сказать, что осталась в восторге, да и еще доктор опоздала на долгое время!
Лаура, 11 ноября 2019
Очень довольна врачом, она правильно поставила диагноз, не вогнала меня в панику и выписала правильное лечение. Я осталась очень довольна и буду у неё лечиться. Врач 'светлая' и хорошая.
Анна, 01 ноября 2019
Пришла к доктору с гнойником на ноге. Доктор вскрыла гнойник, обработала, сразу стало легче. Мажу больное место мазью, мне стало намного легче. Спасибо!
Аноним, 31 октября 2019
Отзывчивая, милая и очень хорошая специалист. Я узнал все, что я хотел. Доктор все мне обьяснила.
Нурмат, 28 октября 2019
Молодец! Девушка грамотная, всё мне здорово рассказала, прописала мне лекарства. Я всё вчера купил и мне уже становится легче. Мне понравилось.
Павел, 08 мая 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги