+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гиперестезию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гиперестезии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гиперестезии

• Психиатр
  • Дерматолог
  • Стоматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гиперестезии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психотерапевт

• Повышенное слюноотделение
  • Плаксивость
  • Зубная боль
  • Кровоточивость десен
  • Чувство инородного тела в горле
  • Зубной налет
  • Затруднение приема пищи
  • Эмоциональная неустойчивость
  • Повышенная чувствительность зуба
  • Повышенная чувствительность кожи
  • Реакция зубов на холодное или горячее.

Выбрать лечащего врача 461

Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень отзывчивая и хорошая врач. Это доктор, которая не прогуливала пары в медицинском институте и умеет общаться с пациентами! Она поставила диагноз, проконсультировала меня, подробно, доходчиво все объяснила и рассказала.
Хороший и очень компетентный в своей деятельности врач. Он осмотрел меня, понял проблему, сразу выяснил причину заболевания, назначил лечение и все подробно объяснил.
Фатима Атхоевна деликатная и компетентная врач. Она трепетно отнеслась к моей проблеме. Расписала план предполагаемого лечения.
Эльнара Джабаровна, достаточно, вежливая, компетентная и хорошая доктор. Она назначила мне всякие анализы на круглую сумму.
Ольга Валериевна внимательная врач. Видно, что она действительно заинтересована в том, чтобы помочь пациенту.
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Она спокойно и по порядку мне объяснила какие анализы нужно сдать. Я все поняла и осталась довольна!
Обаятельный мужчина. Он прекрасно выслушал меня, быстро и аккуратно все сделал, восстановил мне зуб.
Елена Александровна доброжелательная доктор и умеет слушать, не перебивая. У меня была первичная консультация. Она дала направления на анализы. В целом, впечатления от врача очень хорошие. Я пойду к ней на повторный прием.
Мне не понравился прием! Доктор приняла меня с опозданием в 30 минут, извинилась за это. Но у меня все равно осталось не самое положительное впечатление! Она взяла много анализов, много чего навыписывала, сделала назначения, рекомендовала дополнительные предложения и не предупредила о цене за услуги. После взятого соскоба у меня полезли волосы. Да и кабинет у специалиста оставляет желать лучшего! Вряд ли я туда вернусь!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных