+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при гиперактивности у детей дошкольного возраста

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гиперактивности у детей дошкольного возраста. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гиперактивность у детей дошкольного возраста

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гиперактивности у детей дошкольного возраста.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психолог, психиатр, эндокринолог, эпилептолог, окулист (офтальмолог), лор (отоларинголог), мануальный терапевт.

Выбрать лечащего врача 19

Невролог
Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Сбитнева Наталья Георгиевна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Кардиолог Терапевт Аритмолог Гастроэнтеролог Невролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Невролог Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Невролог УЗИ-специалист Эпилептолог
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 18 лет Врач второй категории
8 (499) 519-35-18
Невролог Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
Невролог Остеопат
Рязанцев Александр Игоревич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Рефлексотерапевт Гирудотерапевт Кардиолог Невролог Пульмонолог Ревматолог
Сафиуллина Аделия Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной г. Москва, Рубцовская наб., д. 2, корп. 3
8 (499) 519-39-95

Симптомы гиперактивности у детей дошкольного возраста

• Повышенный мышечный тонус
  • Чрезмерная двигательная активность
  • Головная боль
  • Повышенная утомляемость
  • Сонливость.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она обо всём расспросила меня и уделила внимание предыдущим диагнозам.
Анастасия, 12 февраля 2020
Грамотный доктор. Он проверил ребёнка, показал такие упражнения, что даже я увидел недостатки. Врач выдал нам направления.
Иван, 11 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Доктор произвела на меня самые приятные впечатления. Чувствуется, опыт, знания, индивидуальный подход к родителям и вежливость ребенку. Врач хорошо сориентировала в вопросе, ничего не говорила, чтобы что-то настораживало и вызывало панику, все по существу. Специалист дала определенные назначения.
Елена, 25 июня 2019
Просто, замечательный и высокопрофессиональный врач. Он все подробно мне рассказал, что и для чего, помог мне и все исправил. Доктор поставил на ноги меня своими рекомендациями.
Елена, 05 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги