+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие гиперактивность у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гиперактивности у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гиперактивности у детей

• Психолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гиперактивности у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психиатр
  • Психотерапевт.

Симптомы гиперактивности у детей

• Расстройство сна
  • Нарушение концентрации внимания
  • Повышенная возбужденность
  • Импульсивность
  • Неусидчивость
  • Чрезмерная двигательная активность.

Выбрать лечащего врача 261

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Милакина Галина Михайловна Стаж 21 год
Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Ботвинникова Наталья Викторовна Стаж 15 лет
2000
Жилова Галина Яковлевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Педиатр
Грибина Наталия Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Скрипка Лариса Владимировна Стаж 22 года
2090
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Ярулина Лариса Валериановна Стаж 31 год
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Приятная в общении, спокойная. Я рассказала доктору о своей проблеме, она рассказала мне возможные пути решения. Записалась к ней на следующий прием.
Доктор умеет слушать и объяснить, очень легкая в общении. С какой проблемой пришел, но без нее ушел. Врач все выслушала, объяснила и разложила ситуацию все на пальцах.
Спасибо. Очень профессионально решили мою проблему с паническими атаками. Благодаря чему смог совершить долгий перелет на самолете, чего раньше себе позволить не мог.
Мне всё понравилось, всё отлично, буду к ней ходить дальше на приёмы. Я думаю, что она прекрасный и опытный врач.
Отлично прошёл приём, всё было очень хорошо. Доктор профессиональная, хорошо выслушивает, спокойная.
Внимательная доктор. Она сделала кардиограмму, поставила диагноз и очень подробно его объяснила. Ребенок сам поговорил со специалистом, хоть, и боится докторов. Мы довольны!
Очень грамотный, квалифицированный и разбирающийся в своем деле врач с дружелюбным и доверительным общением. Это наше мнение. Мы к нему шли по отзывам, получили всю информацию, которую хотели и остались удовлетворены. Доктор, достаточно, ясно, все нам объяснил, выписал анализы, лекарства и согласовал когда снова придем. Нам стало ясно, что человек понятно разговаривает, четко выслушивает, дает советы, исходя из нюансов питания, здоровья, все корректирует и не дает лишних направлений. Наша девочка сказала, что не испытала никакого дискомфорта! Мы уже рассказали своим знакомым, что это хороший специалист и посоветовали бы его, как гематолога для подростков.
Добрая врач. Она хорошо обращалась с ребенком, проверила ее состояние, измерила вес, рост, написала рекомендации и все подсказала.
Отличная, очень приятная и располагающая к себе врач. Она замечательно обращалась и поладила с малышом, он не плакал и был спокоен. Специалист согрела ребенку руки, провела полный осмотр, сделала замеры, сказала, что волнуемся без причин. По делу, грамотно. без воды объяснила, как будут идти процессы и рассказала про диспансеризацию. Теперь буду рекомендовать доктора и сама обращаться.
Я этого врача знаю уже давно, очень благодарна ему и всегда рекомендую! Это доктор с большой буквы от природы! У него есть какая-то изюминка! Он понимающий, добрый, талантливый, любящий свою профессию, детей и, просто, хороший человек! Я на расстоянии, по телефону специалисту все объяснила, он расписал лечение на 2 недели и сыну стало сразу, реально, лучше!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных