+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гингивите

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гингивита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гингивит

• Стоматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гингивита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт, стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог.

Выбрать лечащего врача 105

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 7 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Челюстно-лицевой хирург
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 649-54-26

• Деформация десны
  • Зубной налет
  • Зубной камень
  • Язвы во рту.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Обаятельный мужчина. Он прекрасно выслушал меня, быстро и аккуратно все сделал, восстановил мне зуб.
Профессиональная и внимательная к деталям врач. Прием произвел на меня приятное впечатление. Доктор дала опросник, обратила внимание на то, каких специалистов я посещала до этого. Объяснила суть проблемы, посоветовала, как ее решить, морально поддержала, довольно, продолжительной беседой, понятно все объяснила и выдала бумажку, что нужно сделать.
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Врач была крайне милой, доброй к ребенку. У нас была только консультация, она помогла решить задачу, посоветовала лечение и сказала, что делать дальше.
Хороший и компетентный врач. Она много не говорит, все по делу. Врач провела общий осмотр, по мимо основной проблемы, к вопросу подошла понимающе, дала рекомендации не только по моей проблеме, что очень приятно и быстро сделала процедуру. Процедура меня удовлетворила.
На 9 месяце беременности обратилась с острой болью в зубе. К сожалению, врач испугалась моего положения. Помощь я не получила, обратилась в другую клинику, но уже на следующей день и к более опытному специалисту. Поставили временную пломбу, позже будем удалять нерв.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.
Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.