+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гинекомастии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гинекомастия. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гинекомастию

• Эндокринолог
  • Маммолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гинекомастия.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: терапевт, невролог, уролог, онколог, эндоскопист.

Выбрать лечащего врача 73

Онколог Маммолог
Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Маммолог Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гинеколог Онкогинеколог Маммолог Акушер
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12
Диетолог Диабетолог Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог Терапевт Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Онколог Маммолог
Полякова (Габараева) Вера Михайловна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Маммолог Гинеколог Гирудотерапевт
Мамедова Роксана Зиатдиновна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Хирург Маммолог Эндоскопист
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Маммолог Гинеколог Онкогинеколог УЗИ-специалист
Картамышева Марина Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102 Клиника современной диагностики г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01

• Уплотнение
  • Выделение жидкости из соска
  • Давление в груди
  • Стеснение в груди.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, отзывчивый и аккуратный врач, который умеет выслушать. Она определила причину моего недомогания и прописала правильное лечение.
Екатерина, 12 декабря 2019
Марина Николаевна опытный врач. Она провела УЗИ и назначила препараты, которые нужно принимать.
Лариса, 12 декабря 2019
Доктор осмотрела меня, провела пальпацию и проконсультировала. Она мне всё подробно рассказала и направила на УЗИ. Врач дала мне советы по лечению и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Дарья, 11 декабря 2019
Очень профессиональный и прекрасный врач. Специалист высокого уровня! Она подробно, четко, ясно все объяснила, показала на картинках. Обнадежила меня, сказала, что это заболевание легко лечится, не смотря на плохие анализы и не назначила ничего лишнего. Слова доктора мне помогли настроиться на выздоровление!
Светлана, 10 декабря 2019
Очень вежливый и хороший врач. Она провела осмотр, все проверила, взяла у меня анализы, внятно и понятно все объяснила. На приеме я не увидела ничего такого, чтобы мне не понравилось!
Залина, 10 декабря 2019
Опытный доктор. Она задала многочисленные вопросы, провела хороший тактильный осмотр, посмотрела все мои анализы и написала лечение. Думаю, что в следующем месяце я еще к этому специалисту! Хоть, мне не очень понравилось то, что врач рекомендовала делать УЗИ и сдавать анализы только в этой клинике. Сказала, что из других заведений не будет смотреть результаты, ссылаясь на не компетентность ранее предоставленных мной заключений. Это было, достаточно, странно!
Аделина, 10 декабря 2019
Снисходительный и вежливый человек. Я описала свою ситуацию. Врач задала вопросы по поводу моего здоровья и порекомендовала сдать анализ крови. Замечаний к доктору нет!
Мария, 10 декабря 2019
Очень внимательный врач. Я сразу почувствовала ее профессионализм! Доктор провела осмотр и взяла у меня анализы.
Алана, 06 декабря 2019
Доброжелательный и понимающий врач. Он осмотрел меня, сделал УЗИ, пункцию и назначил лечение, которое пошло на пользу. Мне стало лучше!
Ирина, 05 декабря 2019
Внимательный доктор. Она ответила на все мои вопросы и посоветовала, что лучше сделать. Спасибо врачу! Я бы порекомендовала ее другим людям!
Ольга, 02 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги