+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гименолепидоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гименолепидоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гименолепидозу

• Паразитолог
  • Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гименолепидоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

Выбрать лечащего врача 238

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Соснина Людмила Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор провел манипуляции, сразу поставил мне систему, которая помогла и назначил терапию. Врач стремился помочь! Я осталась довольна приемом!
Тамара, 13 декабря 2019
Доктор внимательный и вовремя меня приняла. Она проконсультировала, дала подробный ответ на мой вопрос, выписала лечение и назначила очень много анализов.
Валентина, 13 декабря 2019
Очень приятный, внимательный, добропорядочный и профессиональный доктор. Он всё рассказал, осмотрел пациента, выслушал жалобы и обьяснил всё о проблеме. Мы очень довольны!
Ирина, 12 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Внимательный доктор. Она умеет выслушать и дать правильный совет. Врач хорошо приняла меня, провела обследование, проверила весь организм и четко объяснила, какие анализы еще нужно пройти, чтобы поставить диагноз, с чем я согласен.
На модерации, 13 декабря 2019
Хороший, думающий и грамотный доктор. Был первый прием. Врач пока не прописывала никаких таблеток и назначила анализы, для того, чтобы поставить диагноз.
На модерации, 13 декабря 2019
Грамотный и легкий в общении врач. До него я обошла 7 терапевтов, и все ссылались на почки. Специалист сказал, что у меня не почки, а проблема в нервных корешках. Он попал в точку и вселил в меня надежду. Я осталась довольна доктором и теперь понимаю куда двигаться!
На модерации, 13 декабря 2019
Грамотный, внимательный и знающий специалист. Я получила направление на обследование и осталась очень довольна приемом!

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы