+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гигроме

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гигромы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гигрому

• Ревматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гигромы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: травматолог, ортопед, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 364

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Семёнова Юлия Игоревна Стаж 3 года
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Хирург
Алиев Азер Рзакерим Оглы Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7

• Боль при надавливании
  • Неподвижность новообразования
  • Боль при движении
  • Опухоль.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Пришёл в ужасном состоянии. Внимательно выслушала, назначила таблетки от недуга. Направила на обследование для поиска и устранения причины. Приятный врач, понимающий и старающийся помочь
Хорошая, компетентная и внимательная врач. Она приняла меня вовремя, выслушала жалобы, осмотрела, направила на УЗИ, по его результатам поставила диагноз и назначила лечение. Спасибо!
Я записался на консультацию. Врач хорошая, компетентная, рассказала всё грамотно по результатам анализов. Аделия Юрьевна квалифицированный специалист.
Квалифицированная врач. Она все определила, все сделала, рассказала и посоветовала, как надо. Претензий к доктору никаких, только хорошие впечатления.
Душевная и доброжелательная врач. Она задавала сопутствующие вопросы, выслушала меня, составила план лечения, первую помощь, выписала необходимые анализы и снимки.
Врач меня осмотрела, просмотрела анализы которые я принесла с собой, посоветовала лечение и мне понравилось, что она меня не стала обманывать, а всё сказала как есть. Доктор положительная и дружелюбная.
О специалисте самый теплый отзыв, очень внимательная врач, профессионал, спасибо ей. Прием прошел вовремя, она выслушала мои вопросы и не спеша ответила на них, очень внимательно осмотрела ребенка. У ребенка хруст суставов, доктор рассказала, от чего это может быть, на что это влияет, дала рекомендации, направила на снимок, дождалась, когда мы вернемся с результатами, посмотрела, проконсультировала, разъяснила все нюансы, не пугала, дала заключение и рекомендации и даже справку в школу, сделала все, что нужно.
Врач нагнетала обстановку. Ещё до постановки диагноза заговорила об оперативном методе лечения. Позволяла себе повышать голос при моих возражениях.
Некомпетентный, невнимательный 'врач'. Была у него на приеме в 2017 в СМ-клинике, поставил неверный диагноз - невринома в ноге; потом пришлось на нервах ходить по другим врачам, которые крутили пальцем у виска и не понимали, что за неуч мог поставить такой диагноз. Тогда он был хирург, теперь оказывается еще и маммолог, и сразу с 10летним стажем. В СМ-клинику больше не хожу, раз они нанимают таких врачей как он.
Очень хороший доктор, все понравилось аккуратный, приветливый , рассказал причины этого недуга от чего появляется вообщем отличный доктор

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных