+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при гидроцефалии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гидроцефалии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гидроцефалию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гидроцефалии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: нейрохирург, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 39

Невролог
Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Рязанцев Александр Игоревич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Косорлуков Святослав Андреевич Стаж 6 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Кардиолог Терапевт Аритмолог Гастроэнтеролог Невролог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Невролог
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98 8 (499) 519-36-01
Невролог Вертебролог
Полевая Елена Валерьевна Стаж 25 лет к.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Быков Владимир Александрович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Невролог Вертебролог Реабилитолог
Багыева Гульбахар Ходжаевна Стаж 29 лет д.м.н.
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

• Дрожание конечностей
  • Повышенное артериальное давление
  • Увеличение головы
  • Деформация черепа.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Хороший, отзывчивый, внимательный и добрый врач. Он выписал мне обследования, хотя диагноз неоднократно подтверждался. Я не получил то, чего хотел. Доктор не ответил на мои вопросы.
На модерации, 23 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
На модерации, 22 февраля 2020
Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Врач внимательный, который понимает свое дело. Она профессионально провела диагностику по моей проблеме и назначила определенные исследования. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 14 февраля 2020
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Доктор хорошая. Она полностью осмотрела меня, мы с ней обсудили мою проблему и она прописала препараты. Я довольна.
Анонимно, 10 сентября 2019
Просто, замечательный и высокопрофессиональный врач. Он все подробно мне рассказал, что и для чего, помог мне и все исправил. Доктор поставил на ноги меня своими рекомендациями.
Елена, 05 июня 2019
У доктора грамотный подход. Он уделил достаточно времени, объяснил, что необходимо делать, куда обращаться, сказал все, что я хотела услышать, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации, я ими пользуюсь. Очень человечный врач.
Лана, 06 марта 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги