+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гидросальпинкса

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гидросальпинкса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гидросальпинксу

• Гинеколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гидросальпинкса.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

Бобрышев Юрий Викторович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Агаян Лилит Генриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Гинеколог
Сергейко Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
2100 1890 2100 1890
Харичева Елена Ивановна Стаж 26 лет
1 2 3 4 5 ... 83

Рекомендации перед приемом гинеколога

Гинеколог специализируется на профилактике и лечении заболеваний женской половой системы. К посещению гинеколога нужно подготовиться. Врач обязательно спросит о дате последней менструации, половой жизни. Нужно сформулировать все жалобы, вопросы, детально рассказать о каждом симптоме.

Перед визитом к гинекологу нужно вымыть наружные части интимных органов, но без использования специальных дезинфицирующих средств. Нельзя делать спринцевания, это нарушит микрофлору влагалища. Во время осмотра берется мазок, его результаты в случае использования антисептиков будут недостоверны. Не рекомендуется использовать тальки, дезодоранты и прочие косметические средства.

Перед посещением гинеколога нужно воздержаться от половых контактов. Это также важно для получения врачом достоверной картины.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Вера Валерьевна узнала всю информацию и собрала полностью весь анамнез с моих слов, сделала узи, провела осмотр, сделала необходимые анализы. Да, выходит достаточно дорого, но медицина нынче недешевое удовольствие. Понравилось, что врач была очень внимательна и объясняла каждое своё действие. Не нравится реакция на мое нежелание иметь детей, но она тоже была в пределах нормы, встречала реакции намного хуже.
Квалифицированная, опытная, внимательная и ненавязчивая доктор, которая знает свое дело. Она провела осмотр и рекомендовала новые методики. Я решила все свои вопросы и сложилось положительное первое впечатление.
Приятная девушка. Я в первый раз у врача - маммолога. Она посмотрела меня, сделала УЗИ, назначила анализы, доходчиво, не медицинскими терминами объяснила мой диагноз и что у меня.
Отзывчивая, отзывчивая и доброжелательная врач. Она собрала весь анамнез, провела осмотр, ответила на все вопросы и все дополнила.
Доктор внимательная и грамотная. Она погрузилась в мои проблемы, с которыми я пришла, тут же сделала узи, у меня был предварительный диагноз, она мне его не подтвердила, что хорошо. Она действительно меня услышала, а поскольку у меня предстоит операция, для меня это важно было. Прием провела быстро и вдумчиво.
Все было отлично, все понравилось. Доктор отзывчивая, внимательная, дала мне рекомендации.
Все было отлично. Мне понравилось. Видно, что врач компетентный. Он успокаивает пациента. У него хороший подход к пациенту.
Всё было отлично. Доктор отличный. Очень профессиональная, милая девушка. Она всё сделала хорошо. Я довольна.
Внимательная и, думаю, что профессиональная врач. Она хорошо отнеслась ко мне, сделала осмотр и взяла мазок.
Опытная и спокойная врач. Я давно к ней уже хожу. Доктор ничего лишнего не советует. На этом приеме, специалист меня осмотрела, сделала УЗИ и проконсультировала.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных