+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гетерофорию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гетерофории. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гетерофории

• Окулист (офтальмолог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гетерофории.

Симптомы гетерофории

• Головная боль
  • Тошнота
  • Двоение в глазах
  • Быстрая утомляемость глаз
  • Боль при закрытии глаз.

Выбрать лечащего врача 250

Манукян Айк Леваевич Стаж 10 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1900
Ампарцумянц Диана Арсеновна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
2000
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Окулист (офтальмолог)
Карапетян Лусинэ Виликовна Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Носова Юлия Владимировна Стаж 3 года
1950
Окулист (офтальмолог)
Колчин Антон Алексеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-38
2050 2600
8.9
Окулист (офтальмолог)
Мельникова Лиана Игоревна Стаж 5 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
1950
1 2 3 4 5 ... 25

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Быстрый и внимательный врач. Он осмотрел мои глаза аппаратами и прописал лекарства, которые помогают.
Отличный, тактичный и внимательный врач, не смотря на то, что молодой. Человек знает, что говорит, видно, что профессионал и обучается. Он посмотрел глаз, проконсультировал по лечению, выписал мазь и лекарства, все компетентно рассказал и показал по поводу ухода за проблемой ячменя.
Обычный врач. Ничего сверхъестественного на приеме. Поставил мне диагноз, выписал лечение. Больше уклон не на обследование, а на формальности.
Врач хорошая, профессиональная и приятная в общение. Качественный прием. Она доступно объяснила диагноз, почему так произошло, что нужно делать и назначила лечение. Ребенок и я все поняли.
Врач мне понравилась, очень опытная, хорошая, приятная женщина. Единственно мне не хватило информации, наверно 'советский врач', было бы приятнее ели бы она рассказала подробнее и развернуто в целом, почему я плохо себя чувствую. Выписала лекарства и через день мне стало легче. Информировала по поводу лекарств которые я купила, их нужно выбросить. Человек на своем месте, сходу определила, что у меня, умница.
Врач грамотный, компетентный и профессиональный. Он провел обследование и назначил мне правильную терапию.
Врач посмотрела, объяснила, быстро и оперативно нашла причину. Безболезненно удалила инородное тело из глаза. Процедура заняла меньше пяти минут. Все понравилось.
Врач внимательный, компетентный. Она посмотрела глаза на аппарате, объяснила мою проблему, дала мне рекомендации, назначения и мою проблему решила.
Доктор очень внимательная и ответственная. Она дала консультацию, ответила на вопросы, которые меня интересовали, провела определенные манипуляции, диагноз, который меня интересовал был поставлен, хотя я до этого обращалась уже к двум офтальмологам, но меня не совсем устраивало, что мне говорили, она выписала препараты, которые я купила, начала принимать и уже почувствовала облегчение. Спасибо!
Доктор прекрасная, видно, что она кандидат медицинских наук и профессионал. Она осмотрела полностью меня, прописала лекарства и мне уже вечером стало легче. Большая ей благодарность.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных