+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гестозе

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гестоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гестоз

• Терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гестоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: окулист (офтальмолог), нефролог, невролог.

Выбрать лечащего врача 27

Даниелян Нарине Агбаловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Пульмонолог Терапевт Гастроэнтеролог
Сечина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сарибекян Элина Викторовна Стаж 23 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
1900
Воробьева Марина Эдуардовна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Антропова Лариса Тойбулатовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медео г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 116-79-58

• Жажда
  • Повышенное артериальное давление
  • Тошнота
  • Рвота
  • Нарушение работы печени.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом акушера

Акушер – это врач, который специализируется на ведении беременности. Всеми остальными вопросами, включая планирование рождение ребенка, занимается другой врач, гинеколог.

Перед посещением акушера нужно собрать всю информацию о беременности: дату последней менструации, результаты анализов и УЗИ, если они проводились, вспомнить все особенности протекания беременности, важные для диагностики возможной патологии. Перед приемом достаточно вымыть наружную часть интимных органов с мылом. Нельзя проводить спринцевания, обрабатывать их лечебными средствами, использовать тальк или дезодоранты.

С собой нужно взять все результаты предыдущих обследований, может потребоваться пеленка, однако в большинстве муниципальных клиник используются одноразовые комплекты.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Она специалист в нескольких направлениях, но я была, как у пульмонолога. Это был мой не первый прием. Доктор послушала меня, измерила количество поступающего кислорода, сказала, как вести себя дальше и отпустила в спокойное плавание на несколько месяцев.
Хорошая врач. Она выслушала нас, проверила супругу, выписала направление на анализы, оценила результаты, выписала лекарства и все подробно объяснила.
Огромное спасибо Марии Эдуардовне! Врач грамотный, все четко и без лишних анализов, ответственно подходит к своей работе. Вылечила мне пневмонию.
Приветливая, приятная, спокойная, отзывчивая и хорошая доктор. Она выдала направление на анализы, выписала одно обезболивающее и сказала, что будет зависеть от результатов, куда двигаться дальше.
Профессиональная и строгая доктор. Я пришел и рассказал свою проблему, что меня волнует. Людмила Михайловна меня выслушала, назначила лечение и сразу выписала направление на анализы.
Доктор приняла меня вежливо, она добрая женщина, всё объяснила, выслушала, наглядно показала в чём моя проблема. У врача есть брошюра и там было показано, что с желудком. Нарине Агбаловна выписала мне лечение, рассказала как принимать лекарства, где их можно взять. Врач доброжелательная и отношение к пациенту хорошее. Всё очень доступно.
Врач по всей видимости не плохой, он знающий и понимающий в своей области, более того он не только кардиолог, он ещё и терапевт, он ищет причины заболевания. Но на приём выделен один час, пациентка пожилая и проблем очень много и для того что бы докопаться до проблемы нужно многое расспросить и в итоге он уже в коридоре чего-то дописывал, так как время закончилось. Я уже поняла для себя, что надо идти и искать другого специалиста, так как этот доктор назначил таблетки, но выписал неправильную, максимальную дозировку, пациентка чуть не умерла, потому что давление сразу упало вниз, мы посмотрели нотацию и там написано, что пожилым надо вообще минимальную дозировку назначать.
У меня оставался один день до операции, и мне нужно было пройти терапевта с одним анализом, и это была единственная доктор, которая смогла меня принять в праздничный день. Она все посмотрела, проверила, объяснила, проделала необходимые мероприятия. Потрясающая доктор, выслушала все, что ей даже не нужно было знать, не было даже намека, что она вынуждена работать в праздник. Огромное ей спасибо!
Замечательный доктор. Элина Викторовна очень внимательна и профессиональна. Я регулярно прихожу на вакцинации, но такой полный осмотр мне сделали в первый раз!
Вежливая и участливая доктор. Очень подробно провела консультацию, осмотр и все понятно объяснила. Врач оставила хорошее впечатление!