+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие герпетический менингит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением герпетического менингита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат герпетическому менингиту

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении герпетического менингита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Инфекционист

8 (499) 519-39-10
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
8.7
Невролог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
1900
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Отличный, человечный и профессиональный доктор. Она пояснила понятно суть моей болезни и как её лечить. К ней можно записываться.
Замечательный доктор. Вежливая, внимательная. Грамотный специалист. Никаких ненужных процедур. Все по делу.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
У нас был перелом позвоночника, врач нам помогла - направила к другому врачу. Она хорошо общается и общается, молодец. Спасибо ей!
Доктор очень понравилась, она достаточно внимательно нас осмотрела, послушала, сделала назначения и сейчас мы проходим курс. Всё было очень корректно, она приятный человек и хороший профессионал, так же она внимательна что для пожилого человека важно. Пройдём курс лечения и дальше её будем вызывать для контроля.
Врач адекватный, располагает к себе, находит индивидуальный подход. Считаю, что диагноз она поставила абсолютно правильный. Назначила нужное лечение.
Тут вот, все неоднозначно, потому что врач на мой взгляд отличный, но к сожалению система так устроена, что она вынуждена навязывать услуги своей клиники, и ведь тут сложно прикопаться к легитимности решения, потому что ну вот у вас проблема, вот наш вариант лечения, и мы вам ничего не навязываем нок сожалению это не так. Врач как переключается в тот момент, когда начинает говорить о лечении, как по заученной джинсе, и это довольно мерзко осозновать, потому что понятно что всем нужно зарабатывать и жить. Но всетаки зарабатывать на здоровье людей, на мой взгляд аморально. Когда Говорят что у нас индивидуальная методика авторская! и гель, который после короткого гугления понимаешь что это полнейшая чушь, становится и смешно и грустно. И администратор пользуется приемами, из разряда ну если вы сегодня внечете первую сумму то весь курс лечения будет со скидкой. Приемы для навязывания услуг, дешевые приемы а услуги дорогие. Вообщем хочу следующее сказать, не поленитесь и сходите к 3-4 врачам, чтобы собрать какое то мнение и после принимайте решение, не соглашайтесь на первое что вам предложили.