+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие герпетический фарингит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением герпетического фарингита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат герпетическому фарингиту

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении герпетического фарингита.

Симптомы герпетического фарингита

• Повышение температуры тела
  • Увеличение лимфоузлов.

Выбрать лечащего врача 341

Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог)
Назарочкин Юрий Валерианович Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Изумрудова Лариса Сергеевна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
8.4
Добриков Евгений Александрович Стаж 1 год
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
1 2 3 4 5 ... 35

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Понравилось. Профессионально. Содержательно. Качественно. Доктор знает своё дело.
Доктор общительная, видно что грамотный специалист. Она мне назначила лечение и сказала что делать дальше.
Доктор принял нас чуть раньше. Он внимательно выслушал родителей и осмотрел ребенка. Айбек Кубанычбекович поговорил с ребенком. Доктор разговаривал с нами на разных уровнях.
Компетентный и внимательный врач. Доктор очень хорошо посмотрел ребенка и нашел подход к нему. Провел процедуру вымывание серной пробки и ребенок не испугался.
Вахтанг Васильевич спас мне жизнь! Он оперативно вскрыл абсцесс в горле, после долгих мучений, меня нигде не брали, ни в поликлиниках, ни в больницах, боли у меня продолжались долгое время, когда пришла к нему он мне помог. Сейчас я у него прохожу лечение, мне стало намного легче, у меня нет температуры, я могу есть, до этого я вообще не могла кушать, рот открывать, сейчас я все это свободно делаю. Он понимающий, всегда выслушает, где-то пошутит, поможет выдержать любую боль и за это ему спасибо. Самое главное, он всегда на связи и интересуется, как я себя чувствую.
Адекватный, спокойный, рассудительный и понимающий доктор. На прием ходила мама. У нее достаточно простая была ситуация. Врач провел процедуру промывания серной пробки.
Доктор провел осмотр, но в конце я у него спросил, почему он не проверил у меня лимфоузлы на воспаления. Выписал мне рецепт на лечение и анализы.
Очень вежливая, внимательная и приятная врач. Она провела осмотр и назначила лечение. Придется еще повторно идти к доктору, потому что мою проблему за один раз не решить!
Очень внимательная врач. Она выслушала меня, серьезно отнеслась к проблеме, постановке диагноза и лечению.
Внимательный, аккуратный и интеллигентный врач. Он сказал нам, что это может быть за проблема и направил нас еще на консультацию к другим специалистам.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы