+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению герпеса у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением герпеса у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат герпесу у детей

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении герпеса у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Иммунолог.

Симптомы герпеса у детей

• Зуд кожи
  • Жжение кожи
  • Озноб
  • Мелкие пузырьки с прозрачным содержимым на коже
  • Пузырьки на коже
  • Покалывание кожи.

Выбрать лечащего врача 477

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 48

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный, вежливый и компетентный в своем вопросе врач. Она обьяснила всё, что меня интересовало. Доктор взяла у меня анализы и прописала лечение. Я пойду к ней на повторной приём.
На модерации, 15 декабря 2019
Доброжелательный врач. Она взяла у меня анализ и дала все рекомендации по тому, что нужно дальше делать. Я получила ответы на все вопросы! У меня нет никаких замечаний к доктору!
На модерации, 14 декабря 2019
Мне не понравился прием врача, и я никогда больше не обращусь к ней! Я приходила показать свои родинки. Доктор издали провела осмотр, объяснила, что у нее нет прибора, чтобы посмотреть кожу, предложила поехать в другое место и назначила сдать анализы на витамин D. Можно сказать, что специалист не приняла меня!
На модерации, 14 декабря 2019
Хороший, внимательный и очень грамотный доктор. Она объяснила откуда взялось заболевание, назначила мне лечение, выписала лекарства и поставила капельницу. Мне стало намного легче! Зуд и воспаление прошли!
На модерации, 14 декабря 2019
Приятный и общительный врач. Она мне всё подробно рассказала о проблеме. Я довольна!
Анастасия, 11 декабря 2019
Доктор хорошая. Доброжелательное отношение Она дала дельный совет, который решил мою проблему и порекомендовала все необходимые действия.
Наталья, 27 ноября 2019
Очень внимательный, грамотный и очень хороший специалист. Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировала меня.
Елена, 27 ноября 2019
Внимательная и отзывчивая врач. Она провела осмотр, прописала анализы, ответила на все вопросы и сказала подойти еще раз с результатами, чтобы узнать, что делать.
Алена, 17 ноября 2019
Пришла к доктору с гнойником на ноге. Доктор вскрыла гнойник, обработала, сразу стало легче. Мажу больное место мазью, мне стало намного легче. Спасибо!
Аноним, 31 октября 2019
Надежда Владимировна очень приятная доктор. Она ответила на мои вопросы и прописала лечение. Я не жалею, что к ней обратилась.
Лада, 16 сентября 2019
Показать 10 отзывов из 19026