+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при герпесе

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением герпеса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат герпес

• Дерматолог
  • Венеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении герпеса.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: иммунолог, гинеколог, уролог.

Выбрать лечащего врача 120

Гинеколог Венеролог
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8 МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Уролог Венеролог Дерматолог
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32 МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Косметолог Дерматолог Трихолог
Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог Косметолог Трихолог
Уварова Елена Анатольевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 ... 12

Симптомы герпеса

• Зуд
  • Жжение кожи
  • Озноб
  • Покалывание.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

У меня остались отрицательные впечатления! Я сам имею диплом медика и много чего знаю! Доктор навязал мне не нужные услуги. Он провел манипуляции, которые стоили дороже и сделал массаж простаты, который был не нужен! Еще врач не отвечает за свои слова! Когда я сдавал анализы на первом прием, он сказал, что если будут пару инфекций, выпишет амбулаторное лечение. А когда увидел результаты, стал говорить о лечение в 30000 рублей. Мы так не договаривались! Может быть человек совершенно устал от своей работы? Ведь, главная цель доктора - это рациональный подход к лечению, а здесь получается какой - то 'банкомат, который выдает шоколадки'! Я очень огорчен и никому не посоветовал бы этого специалиста!
На модерации, 23 января 2020
Хороший врач, она меня проконсультировала, выдала все необходимые направления. Роза Петровна приветливый и добрый специалист.
Ксения, 22 января 2020
Татьяна Николаевна компетентный и внимательный врач. Качеством оказанных услуг я удовлетворена. Я пойду к доктору ещё.
Виталина, 21 января 2020
Любовь Александровна доброжелательный врач. Я сдал анализы. Доктор дала мне рекомендации и порекомендовала консультацию другого специалиста.
Ким, 21 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Прием прошел, достаточно, быстро! Доктор выдала мне список дорогостоящих анализов и все понятно объяснила. Я получила необходимые рекомендации по восстановлению волос, осталась довольна и уже начала лечение, которое дает свой результат!
Наталья, 29 декабря 2019
Всё было отлично. Доктор внимательная, аккуратная, доброжелательная. Всё сделала быстро и безболезненно, мне очень всё понравилось!
Кристина, 28 декабря 2019
Приличный и профессиональный доктор. Она деликатно провела приём. Врач осмотрела меня и назначила анализы.
Олег, 24 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19628