+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие гепатоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гепатоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гепатоз

• Гастроэнтеролог
  • Гепатолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гепатоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 41

• Нарушение работы ЖКТ
  • Повышенное слюноотделение
  • Отвращение к пище
  • Отвращение к запахам
  • Неприятные ощущения в области желудка
  • Неприятные ощущения в области пищевода
  • Отсутствие чувства голода
  • Желтушность слизистых оболочек
  • Зуд
  • Ночной зуд
  • Высыпания на коже.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Видно, что врач знающий и компетентный. Она все послушала и поставила предварительный диагноз, который подтвердился. Но в клинике надо платить за каждую бумажку, в том числе, за рецепт и заключение приема.
На модерации, 28 февраля 2020
Сергей Сергеевич тактичный доктор. Он понимает в чем суть проблемы пациента, назначает грамотное лечение и дает верные рекомендации.
На модерации, 28 февраля 2020
Спокойный и внимательный врач. Он меня выслушал, тщательно осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Ольга, 27 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Достаточно спокойный, рассудительный и вежливый врач. Меня удивило то, что доктор сказала если я не буду сдавать анализы в СМ-клинике, то приём будет стоить дороже. Но выписанные анализы стоили 16000 рублей. Врач дала мне дополнительную рекомендацию по лечению.
Маргарита, 22 февраля 2020
Спасибо большое доктору !!Успокоил,осмотрел ,назначил правильное лечение !Очень к себе располагает !Безумно рада что попала к нему!!!Спасибо Огромное !Надеюсь лечение поможет и все будет хорошо !!!
Анастасия, 18 февраля 2020
Юрий Владимирович приятный врач и хороший человек. Он меня проконсультировал, определил проблему, всё доступно обьяснил и порекомендовал пройти МРТ. Я пойду к нему на повторный приём.
Хадиджех, 02 февраля 2020
Врач опросила меня, выяснила все жалобы и провела осмотр. Была только первая встреча, я буду дальше работать с доктором!
Анна, 05 декабря 2019
Елена Анатольевна добродушная, внимательная, доброжелательная, немногословная и располагающая к себе врач. Она на мои вопросы дала те ответы, которые меня устроили. Доктор так же осмотрела меня.
Леонид, 18 ноября 2019
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на анализы и диагностику, чтобы посмотреть все конкретнее.
Дмитрий, 09 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги