+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гепатит В у беременных

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гепатита в у беременных. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гепатиту в у беременных

• Гепатолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гепатита в у беременных.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гинеколог
  • Гастроэнтеролог
  • Пульмонолог
  • Онколог
  • Инфекционист.

Симптомы гепатита в у беременных

• Головная боль
  • Желтушность глаз.

Выбрать лечащего врача 47

Петраченкова Мария Юрьевна Стаж 8 лет
Гепатолог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гепатолог
Васильева Наталья Сергеевна Стаж 35 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Степанова Татьяна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Гепатолог
Галушко Михаил Юрьевич Стаж 35 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 Медицинский центр Медэлит на Кутузовской г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23 8 (499) 519-36-23
Гепатолог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
1750 1400 1350 1215
Гепатолог
Абдурахманов Джамал Тинович Стаж 23 года д.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 649-29-63
Гепатолог
Павлов Чавдар Савович Стаж 19 лет д.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 649-29-63
9.3
Гепатолог
Сидорова Инна Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 18 лет
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом гепатолога

Гепатолог – это специалист по заболеваниям печени. Обычно к нему на консультацию направляет гастроэнтеролог, который занимается всей патологией желудочно-кишечного тракта. На прием к гепатологу нужно взять все результаты обследования, проведенного гастроэнтерологом. Особенно важны для диагностики заболеваний печени биохимические показатели, характеризующие ее состояние (печеночные пробы), и УЗИ. Во время осмотра гепатолог обязательно будет пальпировать живот, поэтому желательно воздержаться от употребления пищи за 1,5-2 часа до приема. Если планируется УЗИ, то делать его лучше натощак.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

На 100% на свой вопрос я ответ не получила, но это не вина доктора. Она разъяснила мне всё и в тоже время пожала плечами. Она приятная, коммуникабельная женщина.
Я принесла врачу все свои анализы, она меня осмотрела, посмотрела мои анализы, которые до этого сдавала, ознакомилась с хронической болезнью, спросила мои жалобы, проконсультировала меня, выписала какие таблетки нужно принимать и какие ещё анализы сдать. Она доброжелательная и отзывчивая врач.
Классный врач, тактичная, приятная женщина в общении и располагает к себе, что хочется с ней посоветоваться и поговорить! У меня были сильные болит в желудке, она провела диагностику, доступно и подробно объяснила в чем проблема, сказала какую диету соблюдать, назначила хорошее лечение и я сейчас себя отлично чувствую. Если нужно будет, я бы повторно к ней обратилась.
Очень внимательная врач с хорошим настроением к пациенту. Она внушила мне надежду на выздоровление, много чего рассказала, объяснила о болячках и назначила процедуры. Я довольна доктором и продолжаю лечение.
Я уже не первый раз у врача, это уже пятое мое посещение. Улучшения на лицо. Доктор нравится мне своей внимательностью ко всем симптомам. Она не просто посмотрит все на бумажке, а пообщается с человеком, пощупает его и даст рекомендации.
Вполне себе приятный человек, который осмотрел меня и назначил лечение. Она абсолютно грамотный и коммуникабельный специалист.
Внимательная и доброжелательная врач. Она выслушала меня, собрала полный анамнез, обратила внимание на то, что даже я не заметила. Провела осмотр, консультацию, все рассказала, показала и сразу взяла анализ крови. Продолжаю наблюдаться и лечиться у доктора!
Доктор очень приятная, грамотный врач, это видно. Специалист подходит с профессиональной точки зрения. Врач провела первичную консультацию, все рассказала, объяснила. Остались только положительные впечатления!
Данная клиника, как и данный специалист, просто образчики накручивания бесполезных услуг и увеличения суммы чека на ненужных исследованиях. Таких нужно увольнять(
Хорошая и профессиональная врач. Она назначила ряд многих анализов, по результату которых, я увидела, что у ребенка много чего не в порядке.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных