+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гепатите Е у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гепатита е у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гепатиту е у детей

• Гепатолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гепатита е у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гинеколог
  • Гастроэнтеролог
  • Рентгенолог.

Симптомы гепатита е у детей

• Рассеянность

8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гепатолог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Петраченкова Мария Юрьевна Стаж 8 лет
Степанова Татьяна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Гепатолог
Галушко Михаил Юрьевич Стаж 35 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 Медицинский центр Медэлит на Кутузовской г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23 8 (499) 519-36-23
Гепатолог
Абдурахманов Джамал Тинович Стаж 23 года д.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 649-29-63
Гепатолог
Каршиева Анна Валерьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач второй категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гепатолог
Павлов Чавдар Савович Стаж 19 лет д.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 649-29-63
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом гепатолога

Гепатолог – это специалист по заболеваниям печени. Обычно к нему на консультацию направляет гастроэнтеролог, который занимается всей патологией желудочно-кишечного тракта. На прием к гепатологу нужно взять все результаты обследования, проведенного гастроэнтерологом. Особенно важны для диагностики заболеваний печени биохимические показатели, характеризующие ее состояние (печеночные пробы), и УЗИ. Во время осмотра гепатолог обязательно будет пальпировать живот, поэтому желательно воздержаться от употребления пищи за 1,5-2 часа до приема. Если планируется УЗИ, то делать его лучше натощак.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Мы были первый раз и остались очень довольны! Супер! Это доктор, которая успокаивает и работает головой. Чувствуется ее квалификация, тактичность, простота, не заносчивость и знания. Врач может все посоветовать и рассказать. Она на своем месте!
Я принесла врачу все свои анализы, она меня осмотрела, посмотрела мои анализы, которые до этого сдавала, ознакомилась с хронической болезнью, спросила мои жалобы, проконсультировала меня, выписала какие таблетки нужно принимать и какие ещё анализы сдать. Она доброжелательная и отзывчивая врач.
Доктор очень приятная, грамотный врач, это видно. Специалист подходит с профессиональной точки зрения. Врач провела первичную консультацию, все рассказала, объяснила. Остались только положительные впечатления!
Данная клиника, как и данный специалист, просто образчики накручивания бесполезных услуг и увеличения суммы чека на ненужных исследованиях. Таких нужно увольнять(
Хорошая и профессиональная врач. Она назначила ряд многих анализов, по результату которых, я увидела, что у ребенка много чего не в порядке.
Замечательный был прием, хорошая атмосфера в клинике. Врач меня осмотрела, проконсультировала по дальнейшим действиям, дала лицензию, которую приняли в больнице, дала рекомендации и сказала сдать один анализ. Вероника Ивановна спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Я ещё приду и рекомендую доктора.
Знающая врач. Она выслушала все мои жалобы, пропальпировала живот, изучила анализы и исследования, на фоне этого, назначила лечение и распечатала его. Специалист ответила на все вопросы, что было не понятно, расшифровала мне. Я очень доволен доктором!
Замечательная, корректная и вежливая врач. Видно, что она любит свою работу. Доктор от Бога! Таких надо поощрять и мотивировать премиями! Специалист взяла у меня анализы, чтобы назначить препараты, доходчиво и понятно все объяснила. Я была удивлена новым методикам и хотела бы дальше лечиться у нее.
Человек со 100% компетентностью. Она спокойная, уравновешенная и приятная в общении. Я ее специально выбирала по образованию и отзывам и поняла, что не ошиблась. Доктор уделила мне времени с лихвой, больше чем было заявлено. Специалист все лаконично, подробно мне объяснила и описала без медицинских терминов, как за собой следить после операции, какие применять препараты, озвучила правильные рекомендации и выписала лечение. Сейчас я чувствую себя хорошо. Побольше бы таких врачей!
Хорошая, исчерпывающая была консультация, которая прошла быстро. Хороший, внимательный, отзывчивый врач, она на пальцах мне всё объяснила.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных