+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гепатит Е у беременных

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гепатита е у беременных. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гепатиту е у беременных

• Гепатолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гепатита е у беременных.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гинеколог
  • Гастроэнтеролог.

Симптомы гепатита е у беременных

• Рассеянность

Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гепатолог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гепатолог
Карташова Нина Александровна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
Руханова Лариса Викторовна Стаж 32 года
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Гепатолог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Степанова Татьяна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Гепатолог
Галушко Михаил Юрьевич Стаж 35 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 Медицинский центр Медэлит на Кутузовской г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23 8 (499) 519-36-23
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом гепатолога

Гепатолог – это специалист по заболеваниям печени. Обычно к нему на консультацию направляет гастроэнтеролог, который занимается всей патологией желудочно-кишечного тракта. На прием к гепатологу нужно взять все результаты обследования, проведенного гастроэнтерологом. Особенно важны для диагностики заболеваний печени биохимические показатели, характеризующие ее состояние (печеночные пробы), и УЗИ. Во время осмотра гепатолог обязательно будет пальпировать живот, поэтому желательно воздержаться от употребления пищи за 1,5-2 часа до приема. Если планируется УЗИ, то делать его лучше натощак.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Грамотная врач. Она уделила мне максимум внимания. Доктор дала мне рекомендации и выписала направления на анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Я была на консультации у Ларисы Викторовны и осталась очень - очень довольна. Доктор очень внимательная, видно, что профессионал. Она мне по порядку рассказала что у меня, что мне нужно делать. как лечиться и какие таблетки принимать. Я уже не первый раз у гастроэнтеролога и столько внимания к пациенту первый раз вижу. Большое ей спасибо!
Врача я знаю уже давно, у нее есть опыт долгих лет и высшее медицинское образование. На приеме была оказана квалифицированная помощь специалиста.
Доктор внимательная и заинтересованная. Она осмотрела меня, поспрашивала и выписала много анализов.
Коммуникабельная и с чувством юмора врач, со знанием моей проблемы. Она провела осмотр и выявила причины окружающей среды. Потом доктор вынесла решение.
Врач профессиональная. Она все объяснила, рассказала, назначила дальнейшие анализы распечатала рекомендации и направила к хирургу.
Внимательная и педантичная врач. Она квалифицированно, грамотно и подробно мне все обьяснила. Большое ей спасибо!
Доктор внимательная и профессиональная. Она никуда не торопилась. Татьяна Станиславовна выслушала меня и подробно рассказала о моих проблемах. Так же она сделала мне назначения.
Все подробно объяснила. Ответила на все интересующие вопросы. Доброжелательный специалист. И в целом, считаю, мнению этого врача можно доверять.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы