+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гепатите c у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гепатита C у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гепатит C у детей

• Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гепатита C у детей.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: диетолог, узи-специалист, гепатолог.

Выбрать лечащего врача 47

Мясникова Екатерина Михайловна Стаж 5 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Гепатолог
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года д.м.н.
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гепатолог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 23 года
Степанова Татьяна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Гепатолог
Абдурахманов Джамал Тинович Стаж 23 года д.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15

• Увеличение селезенки
  • Желтушность кожи
  • Желтушность склер
  • Повышенная утомляемость.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гепатолога

Гепатолог – это специалист по заболеваниям печени. Обычно к нему на консультацию направляет гастроэнтеролог, который занимается всей патологией желудочно-кишечного тракта. На прием к гепатологу нужно взять все результаты обследования, проведенного гастроэнтерологом. Особенно важны для диагностики заболеваний печени биохимические показатели, характеризующие ее состояние (печеночные пробы), и УЗИ. Во время осмотра гепатолог обязательно будет пальпировать живот, поэтому желательно воздержаться от употребления пищи за 1,5-2 часа до приема. Если планируется УЗИ, то делать его лучше натощак.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Добрая и очень вежливая человек. Она посоветовал мне анализы, чтобы посмотреть, что дальше можно сделать. Я советую этого доктора!
Доктор все объяснила, рассказала и назначила анализы. Наталья Васильевна хороший и приятный специалист.
Вежливый человек с хорошим уровнем профессионализмом. Я сказал доктору, что у меня есть уже диагноз, а сейчас обострение. Она провела классический прием, спросила какие симптомы, осмотрела, назначила кучу анализов, два УЗИ, гастроскопию, что считаю избыточным. Похоже на развод денег.
Юлия Юрьевна очень толковая, хорошая, внимательная и профессиональная доктор. Она меня обо всем расспросила, собрала анамнез, объяснила ситуацию и назначила диагностику. Всем буду её рекомендовать!
Видно, что квалифицированный специалист. Она объективно оценила ситуацию, помогла мне и качественно сделала поправки. Доктор все подсказала мне, как лучше сделать, направила на анализы, УЗИ и прописала таблетки. Теперь, я жду результатов и буду продолжать лечиться у этого врача.
Доктор опросила меня, первично осмотрела и назначила анализы. Пойду еще на повторный прием.
Внимательный, грамотный и хороший врач. Он провел длительный прием, уделили максимально времени, измерил давление, осмотрел меня. Задал много наводящих вопросов, все выслушал, назначил анализы, а сам уходит в длительный отпуск. Поэтому, этот момент меня расстроил.
Очень приятная в общении с пациентом врач. Она подошла к моей проблеме, сразу выяснила диагноз, сказала какой он и направила к другим специалистам. Сейчас у меня идет лечение.
Врач мне не улыбалась, но провела полное обследование, результат, которого пока неизвестен и будет только после анализов. Это был мой первичный прием, поэтому ничего не могу сказать, пока не увижу результат лечения. Поэтому, пока не могу сказать точно порекомендую доктора или нет.
Внимательный и добросовестный в отношении к пациенту врач. Мне его порекомендовали, и я тоже буду. Он хорошо принял меня, все выслушал, посмотрел выписки, каждую деталь и назначил обследование, чтобы прописать лечение. Доктор все разъяснил и объяснил по моей болезни, которая серьезная. Я довольна!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных