+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению гепатита А у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гепатита а у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гепатиту а у детей

• Гепатолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гепатита а у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог.

Симптомы гепатита а у детей

• Общая слабость
  • Желтушность склер
  • Боль в печени.

Выбрать лечащего врача 46

Гепатолог
Карташова Нина Александровна Стаж 53 года Врач высшей категории к.м.н.
2500 2000
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Степанова Татьяна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Гепатолог
Галушко Михаил Юрьевич Стаж 35 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 Медицинский центр Медэлит на Кутузовской г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23 8 (499) 519-36-23
Гепатолог
Абдурахманов Джамал Тинович Стаж 23 года д.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 649-29-63
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач второй категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Белик Любовь Анатольевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Медео г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
Гепатолог
Павлов Чавдар Савович Стаж 19 лет д.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 649-29-63
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом гепатолога

Гепатолог – это специалист по заболеваниям печени. Обычно к нему на консультацию направляет гастроэнтеролог, который занимается всей патологией желудочно-кишечного тракта. На прием к гепатологу нужно взять все результаты обследования, проведенного гастроэнтерологом. Особенно важны для диагностики заболеваний печени биохимические показатели, характеризующие ее состояние (печеночные пробы), и УЗИ. Во время осмотра гепатолог обязательно будет пальпировать живот, поэтому желательно воздержаться от употребления пищи за 1,5-2 часа до приема. Если планируется УЗИ, то делать его лучше натощак.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

Мы были первый раз и остались очень довольны! Супер! Это доктор, которая успокаивает и работает головой. Чувствуется ее квалификация, тактичность, простота, не заносчивость и знания. Врач может все посоветовать и рассказать. Она на своем месте!
Я принесла врачу все свои анализы, она меня осмотрела, посмотрела мои анализы, которые до этого сдавала, ознакомилась с хронической болезнью, спросила мои жалобы, проконсультировала меня, выписала какие таблетки нужно принимать и какие ещё анализы сдать. Она доброжелательная и отзывчивая врач.
Данная клиника, как и данный специалист, просто образчики накручивания бесполезных услуг и увеличения суммы чека на ненужных исследованиях. Таких нужно увольнять(
Хорошая и профессиональная врач. Она назначила ряд многих анализов, по результату которых, я увидела, что у ребенка много чего не в порядке.
Замечательный был прием, хорошая атмосфера в клинике. Врач меня осмотрела, проконсультировала по дальнейшим действиям, дала лицензию, которую приняли в больнице, дала рекомендации и сказала сдать один анализ. Вероника Ивановна спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Я ещё приду и рекомендую доктора.
Знающая врач. Она выслушала все мои жалобы, пропальпировала живот, изучила анализы и исследования, на фоне этого, назначила лечение и распечатала его. Специалист ответила на все вопросы, что было не понятно, расшифровала мне. Я очень доволен доктором!
Замечательная, корректная и вежливая врач. Видно, что она любит свою работу. Доктор от Бога! Таких надо поощрять и мотивировать премиями! Специалист взяла у меня анализы, чтобы назначить препараты, доходчиво и понятно все объяснила. Я была удивлена новым методикам и хотела бы дальше лечиться у нее.
Человек со 100% компетентностью. Она спокойная, уравновешенная и приятная в общении. Я ее специально выбирала по образованию и отзывам и поняла, что не ошиблась. Доктор уделила мне времени с лихвой, больше чем было заявлено. Специалист все лаконично, подробно мне объяснила и описала без медицинских терминов, как за собой следить после операции, какие применять препараты, озвучила правильные рекомендации и выписала лечение. Сейчас я чувствую себя хорошо. Побольше бы таких врачей!
Хорошая, исчерпывающая была консультация, которая прошла быстро. Хороший, внимательный, отзывчивый врач, она на пальцах мне всё объяснила.
Внимательная, профессиональная, прекрасная и хорошо разбирающаяся в свое деле доктор. Молодец! Я не первый раз у нее. Врач четко объясняет причинно следственную связь между симптомами различных заболеваний, дает рекомендации по лечению и каким образом действовать дальше. Я очень доволен!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных