+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гепатите А у беременных

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гепатита а у беременных. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гепатиту а у беременных

• Гепатолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гепатита а у беременных.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гинеколог
  • Гастроэнтеролог.

Симптомы гепатита а у беременных

• Общая слабость

8 (499) 519-38-31
Мясникова Екатерина Михайловна Стаж 5 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Гепатолог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
1750 1400 1350 1215
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гепатолог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Степанова Татьяна Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-84
Гепатолог
Абдурахманов Джамал Тинович Стаж 23 года д.м.н.
Клиника Мединтерком г. Москва, Милютинский пер., д. 15
8 (499) 649-29-63
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач второй категории
8 (499) 649-58-04
1750 1400 1750 1575
Ищенко Алина Юрьевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 Медицинский центр Медэлит на Кутузовской г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23 8 (499) 519-36-23
2000 1000 2000 1000
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом гепатолога

Гепатолог – это специалист по заболеваниям печени. Обычно к нему на консультацию направляет гастроэнтеролог, который занимается всей патологией желудочно-кишечного тракта. На прием к гепатологу нужно взять все результаты обследования, проведенного гастроэнтерологом. Особенно важны для диагностики заболеваний печени биохимические показатели, характеризующие ее состояние (печеночные пробы), и УЗИ. Во время осмотра гепатолог обязательно будет пальпировать живот, поэтому желательно воздержаться от употребления пищи за 1,5-2 часа до приема. Если планируется УЗИ, то делать его лучше натощак.

Гепатологи Москвы - последние отзывы

На 100% на свой вопрос я ответ не получила, но это не вина доктора. Она разъяснила мне всё и в тоже время пожала плечами. Она приятная, коммуникабельная женщина.
Я принесла врачу все свои анализы, она меня осмотрела, посмотрела мои анализы, которые до этого сдавала, ознакомилась с хронической болезнью, спросила мои жалобы, проконсультировала меня, выписала какие таблетки нужно принимать и какие ещё анализы сдать. Она доброжелательная и отзывчивая врач.
Был поставлен неправильный диагноз (февраль 2019), назначено неправильное лечение из-за чего болезнь перетекла в острую форму, а после в хроническую. В клинике до данного инцидента наблюдались около года, у врачей была доступна вся история. Врач отпустил нас не посмотрев анализы крови, но потом оказалось, что 'они якобы не погрузились в систему'. На бланке анализа было написано, что они пришли ночью, но на данное замечание текущий врач и главврач ничего не смогли ответить. За три дня работы с клиникой отдали около 50 000 рублей. Клиника просто выкачивает деньги 'прогоняя' пациента по всем врачам. Например, на осмотр на минуту пришел хирург, сказал, что со своей стороны не видит патологий, но нас направили к нему на платный прием, где просто добавили строку в наш счет (к хирургу вопросов нет). Далее, когда начало сильно болеть, то врачи дали подписать отказ от госпитализации задним числом. Если у руководства будут вопросы, то смогут пересмотреть записи с камер в клинике. Планировал подавать жалобы в минздрав и прокуратуру, потому что это ужасная халатность, но спустили на тормоза, чтобы лишний раз не связываться с данным учреждением. Видимо зря не пошли, потому что судя по отзыву Юлии ниже компетенция данного врача и руководства клиники опасны для пациентов.
Врач молодая, думающая, хороший специалист. Она назначала лекарство, какие-то лекарства отменила. Я осталась довольна приемом врача, претензий нет, меня все устроило
Классный врач, тактичная, приятная женщина в общении и располагает к себе, что хочется с ней посоветоваться и поговорить! У меня были сильные болит в желудке, она провела диагностику, доступно и подробно объяснила в чем проблема, сказала какую диету соблюдать, назначила хорошее лечение и я сейчас себя отлично чувствую. Если нужно будет, я бы повторно к ней обратилась.
Очень внимательная врач с хорошим настроением к пациенту. Она внушила мне надежду на выздоровление, много чего рассказала, объяснила о болячках и назначила процедуры. Я довольна доктором и продолжаю лечение.
Я уже не первый раз у врача, это уже пятое мое посещение. Улучшения на лицо. Доктор нравится мне своей внимательностью ко всем симптомам. Она не просто посмотрит все на бумажке, а пообщается с человеком, пощупает его и даст рекомендации.
Вполне себе приятный человек, который осмотрел меня и назначил лечение. Она абсолютно грамотный и коммуникабельный специалист.
Внимательная и доброжелательная врач. Она выслушала меня, собрала полный анамнез, обратила внимание на то, что даже я не заметила. Провела осмотр, консультацию, все рассказала, показала и сразу взяла анализ крови. Продолжаю наблюдаться и лечиться у доктора!
Доктор очень приятная, грамотный врач, это видно. Специалист подходит с профессиональной точки зрения. Врач провела первичную консультацию, все рассказала, объяснила. Остались только положительные впечатления!

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных