+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие географический язык

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением географического языка. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат географический язык

• Стоматолог
  • Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении географического языка.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, дерматолог.

Выбрать лечащего врача 43

Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Челюстно-лицевой хирург
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 649-54-26
Стоматолог-ортодонт Стоматолог
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича г. Москва, ул. Международная, д. 19 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-77-22 8 (499) 519-37-05
1950 1755 960 1950 1755
Гастроэнтеролог Педиатр Диетолог
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Стоматолог
Баширова Надежда Валерьевна Стаж 17 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
Пульмонолог Терапевт Гастроэнтеролог
Сечина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Даниелян Нарине Агбаловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Гепатолог Гастроэнтеролог Инфекционист
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гирудотерапевт Терапевт Гастроэнтеролог
Дешеулин Андрей Станиславович Стаж 12 лет к.м.н.
Лайф клиник на Новаторов г. Москва, ул. Новаторов, д. 16
8 (499) 519-36-27
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
1 2 3 4 5

Симптомы географического языка

• Жжение языка
  • Повышенная чувствительность языка
  • Пятна на языке
  • Покалывание языка
  • Зуд языка
  • Потеря чувствительности языка.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая врач. Она написала нужные лекарства, все объяснила, показала, как надо, сделала все правильно, поставила диагноз и помогла мне. Благодарю эту доктора!
Добрая и очень вежливая человек. Она посоветовал мне анализы, чтобы посмотреть, что дальше можно сделать. Я советую этого доктора!
Очень внимательная врач с хорошим отношением к пациентам. Она все доступно объяснила нам. Мы довольны и будем еще у доктора!
Доктор приняла вовремя, хорошо, подробно и внимательно осмотрела ребенка, мы сдали анализы, подробно разъяснила лечение, анализы и перспективы. Мы начали лечение и в следующий раз придем через две недели. Видно, что очень опытная и знающая врач в разных областях, а не только в гастроэнтерологии и внимательная женщина. Она очень хорошо общалась с ребенком.
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Врач была крайне милой, доброй к ребенку. У нас была только консультация, она помогла решить задачу, посоветовала лечение и сказала, что делать дальше.
Доктор просто замечательный и внимательный, даже не делая УЗИ он поставил диагноз, спрашивал у меня самые мелкие детали, которые я бы и не подумала, что могут поменять что-то в моём организме.
Доктор приняла меня вежливо, она добрая женщина, всё объяснила, выслушала, наглядно показала в чём моя проблема. У врача есть брошюра и там было показано, что с желудком. Нарине Агбаловна выписала мне лечение, рассказала как принимать лекарства, где их можно взять. Врач доброжелательная и отношение к пациенту хорошее. Всё очень доступно.
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Доктор понравился, достаточно уделил мне времени. Провела осмотр, посмотрела анализы и выписку из больницы в которую меня увезли на скорой, и ничего серьёзного по специальности врача у меня не нашли. Доктор меня направил к другому специалисту, который занимается данный проблемой.