+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие генерализованное тревожное расстройство

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением генерализованного тревожного расстройства. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат генерализованное тревожное расстройство

• Психотерапевт
  • Психолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении генерализованного тревожного расстройства.

Выбрать лечащего врача 101

Сексолог Психиатр Психотерапевт
Вилков Алексей Сергеевич Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-06
Сексолог Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Рефлексотерапевт Психолог Психотерапевт
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Психолог
Афонская Татьяна Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Психолог
Крушинских Любовь Юрьевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Нарколог Вегетолог Психотерапевт
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психиатр Психотерапевт
Пятницкий Николай Юрьевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57

• Головокружение
  • Потливость
  • Учащенное сердцебиение
  • Нарушение работы ЖКТ.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор от Бога. Назначил нужное и верное лечение. Просто спас от депрессии. Я наконец стала спать и не испытывать дерганий во сне. Спасибо ему.
Хорошая и профессиональная врач, которая четко и глубоко понимает проблему. Она прояснила нашу ситуацию с супругой и дала дельные определенный советы. Спасибо Юлие Вячеславовне! Еще запишемся.
Это был первичный прием. Доктор вызывает доверие своим отношением к пациенту. Он выслушал меня и подробно проанализировал мою ситуацию.
Хорошая специалист. Но, пассивная. Я ожидала немного другого, потому что шла за подходом к ребенку, у которого ревность переходит уже агрессию по отношению к младшему ребенку. Доктор сказала, что это нормально и все! Она ничего не предприняла. Я сама начала задавать вопросы, врач ответила. Я благодарна за то, что ее советы работают. Но, все равно позже пойду к другому психологу.
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Он мне помог, выписал нужные препараты и сделал наставления.
Врач посоветовала правильные вещи. Подача немного жёсткая. На курс терапии я к ней не пойду, но советы дельные и можно применять. Обращалась с тревожностью и ПА.
Хороший, умеренный и внимательный доктор. Он провел беседу, опросил пациента, назначил лечение. Мы, вполне, довольны и надеемся встретиться еще с врачом!
Наверное, внимательный доктор, умеет слушать пациента, я бы так сказал. Игорь Петрович дал определенные консультации по жизни, все доступно, понятно и отлично рассказал мне.
Татьяна Алексеевна - общительная доктор, хороший специалист, знает свое дело, мы очень довольны, записались еще раз. Она выслушала нас, все посмотрела, сделала все, что нужно.
У меня была онлайн - консультация, была проблема со связью, не могла пользоваться Skyp и пользовалась Viberом. Мне понравился доктор. Очень позитивный доктор, понимающий суть проблемы. Он выписал мне определенные медикаменты. Прохожу лечение, через неделю повторю прием.