+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению генерализованной идиопатической эпилепсии и эпилептические синдромы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением генерализованной идиопатической эпилепсии и эпилептические синдромы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат генерализованной идиопатической эпилепсии и эпилептические синдромы

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении генерализованной идиопатической эпилепсии и эпилептические синдромы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Нейропсихолог.

Симптомы генерализованной идиопатической эпилепсии и эпилептические синдромы

• Головная боль

Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Карпеева Мария Сергеевна Стаж 5 лет Врач второй категории
8 (499) 519-34-63
8.7
Невролог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Врач хорошая, меня всё устроило. В целом я обратился с головной болью, меня проконсультировали, полностью проверили, назначили лекарство и сделали укол. Доктор доброжелательный и доступно всё объясняет.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Уже длительное время я лечусь у доктора Даниеля. Доктор- многопрофильный специалист, который быстро и правильно поставит диагноз. Европейский подход в обследовании чувствуется сразу. На прошлой неделе приходила к доктору со снимками МРТ головного мозга. На протяжении нескольких лет меня волновали головные боли и головокружение. Обращалась ко многим специалистам, но всевозможные лекарства помогали лишь на время. Так бы я мучилась со своей проблемой, пока не узнала о докторе Ел-Асвад Даниеле. Доктор внимательно выслушал мои симптомы, посмотрел снимки МРТ и достаточно быстро определил диагноз. Это доказывает его профессионализм и большой опыт работы в сфере медицины. Доктор назначил мне курс капельниц. После первой же процедуры я почувствовала себя гораздо лучше. Также доктор прописал мне таблетки для сосудов. Спасибо доктору Даниелю за внимательный подход в лечении и советую всем обращаться к доктору - вежливому и грамотному специалисту, который всегда поможет и найдёт правильное решение вашего вопроса.
Внимательная, отзывчивая и грамотная доктор. Она посмотрела меня, проверила, все рассказала и доступно объяснила, что меня ожидает в ближайшее время, куда обратиться, так как моя ситуация заключалась не только в ней.
Я уже не в первый раз у врача. Она очень внимательная и профессиональная. Доктор предоставила достаточно времени для осмотра, никуда не спешила, качественно диагностировала заболевание, дала какие-то комментарии по лечению, в общем, помогла.
Врач долго принимал меня, все разъяснил и объяснил по снимкам МРТ, что, как, почему это бывает, протестировал, успокоил, рассмотрел со всех сторон прогноз и назначил лекарство. Очень внимательный, хороший доктор, у него складывается картина о пациенте и он делает свои выводы, на что нужно обратить внимание, рекомендую его для посещения, можно задать любой вопрос, и он на него ответит.
Замечательный врач. Выслушала, назначила лечение.
Врачом я не довольна и прием мне не понравился! Когда я пришла, доктора вообще еще не было в клинике, она опоздала на 30 минут. Я провела в кабинете у специалиста 2 минуты, не более! Она осмотрела меня бегом, все время куда - спешила, отвечала на все вопросы вскользь, как будто хотела меня выпроводить. Еще врач сказала мне, что она кандидат медицинских наук и напомнила о своих медицинских званиях. Я не понимаю зачем это было нужно? Больше к ней я бы не пошла!
Светлана Валерьевна мнимая и доброжелательная врач. Она не назначает лишних лекарств, что очень важно! Я получила консультацию невролога.