+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гендерную дисфорию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гендерной дисфории. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гендерную дисфорию

• Психиатр
  • Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гендерной дисфории.

Выбрать лечащего врача 20

Рефлексотерапевт Психотерапевт Психолог
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 969-29-33
Психиатр
Громов Станислав Юрьевич Стаж 5 лет
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Психиатр Психотерапевт
Плюхина Юлия Александровна Стаж 26 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
1967
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
Андриянов Николай Иосифович Стаж 8 лет Врач первой категории
Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 649-56-23
Психотерапевт Сексолог Психиатр
Пергаменщик Светлана Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-41
Психотерапевт Психолог Сексолог
Пашкевич Мария Михайловна Стаж 13 лет
Пашкевич Мария Михайловна на Савеловской г. Москва, ул. Бутырская, д. 7 Пашкевич Мария Михайловна г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11 Пашкевич Мария Михайловна на Таганской пл. г. Москва, Таганская пл., д. 86/1
Сексолог Психиатр
Соловьева Надежда Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Психотерапевт Психолог
Прудников Павел Андреевич Стаж 7 лет
Прудников Павел Андреевич г. Москва, Волков пер., д. 4, подъезд 1 "Хорошее место" Прудников Павел Андреевич, Внуково г. Москва, ул. Большая Внуковская, д. 3

Симптомы гендерной дисфории

• Перепады настроения
  • Раздражительность
  • Замкнутость
  • Агрессия
  • Неуспеваемость
  • Нежелание общаться с кем-либо
  • Трансформация имени под противоположный пол
  • Эгоизм
  • Желание избавиться от своих гениталий
  • Соответствующее противоположному полу поведение
  • Желание скрыть свою половую принадлежность.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психиатра

Психиатр – это врач, который специализируется на диагностике и лечении различных психических отклонений. Перед приемом психиатра не следует принимать никаких препаратов, которые могут оказать влияние на высшую нервную деятельность, в том числе антигистаминные средства, обладающие седативным эффектом. Важно исключить накануне визита прием алкоголя, психотропных средств.

Если ранее уже были визиты к психиатру, заключения нужно взять с собой. В некоторых случаях пациента на консультации должен сопровождать родственник или близкий человек, чтобы предоставить необходимую информацию.

Психиатры Москвы - последние отзывы

Замечательный врач, выслушала,подобрала нужные лекарства. Хороший психиатр и психотерапевт. Пойду на повторный приём в конце месяца
Врач рассудительная, подробно всё расспросила, с ребёнком очень обстоятельно поговорила, смогла найти контакт. Понравилось, что врач не торопилась и много времени уделила, действительно интересовалась проблемой и дала назначения. Мы будем ждать повторного приёма.
Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Доктор принял меня, тщательно расспросил, уточнил и задал все наводящие вопросы для более точного определения. Все рассказал, объяснил и выписал лекарства. Мне придется еще раз приходить, чтобы решить свой вопрос. Визитом я удовлетворен.
Спокойный, уравновешенный и внимательный специалист. На приеме доктор выслушал мою проблему, тонко все объяснил и показал упражнения. Пришла в нервном напряжении, а от него ушла абсолютно спокойная. Врач оставил положительные впечатления!
Хороший врач, после первой же консультации сложилось хорошее впечатление, объясняет грамотно и понятно. Сеанс длится 1 час, очень удобно, что можно проводить их в skype и не тратить время на дорогу.
Мы довольны результатом. Доктор спокойный, доброжелательный и видно, что он хочет помочь пациенту. Внимательно выслушал, дал дельные советы и если что-то не понятно, то можно у него переспросить. Я рекомендую его другим пациентам.
Мне понравилось качество обслуживания, замечательно, супер! Мы познакомились, обстановка была непринужденная, общение было открытым. Врач дал рекомендации в плане физического здоровья и медикаментозного лечения, составил общую схему, как он проводит свои сеансы, свои методики лечения. Доктор был честным в своих высказываниях и доброжелательным.
Очень довольна приёмом, советую посещать данного врача, врач очень хороший. Все вопросы по делу, всё объяснил, назначил лечение, пойду ещё.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Мне она показалась хорошим специалистом. Помогла, но чтобы широкое представление получить, ещё буду с кем-то советоваться.