+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гемолитическую болезнь плода и новорожденного

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гемолитической болезни плода и новорожденного. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гемолитической болезни плода и новорожденного

• Гематолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гемолитической болезни плода и новорожденного.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

Симптомы гемолитической болезни плода и новорожденного

• Общая слабость
  • Плаксивость
  • Учащенное дыхание
  • Бледность
  • Пониженная свертываемость крови
  • Скопление жидкости в брюшной полости
  • Желтушность кожи
  • Желтушность склер
  • Срыгивание
  • Сыпь на коже
  • Отсутствие некоторых рефлексов.

Выбрать лечащего врача 25

Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Ковалев Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Рекомендации перед приемом гематолога

Гематолог – это врач, который специализируется на заболеваниях крови. Это значит, что на консультацию к гематологу нужно обязательно идти с результатом анализа крови. Если их было сделано несколько – возьмите все: оценка показателей в динамике более информативна, чем один анализ. Последний анализ должен иметь срок давности не больше 10 дней, иначе он потеряет свою актуальность.

На консультации врач не только проверяет анализ крови, он проводит осмотр, поэтому перед приемом лучше принять гигиенический душ. Состояние кожи и наличие на ней высыпаний очень важны для диагностики гематологических заболеваний.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, профессиональный и замечательный специалист. Он долго смотрел анализы, очень тщательно все мне рассказал и сказал, что лечения не требуется. Я довольна приемом! Спасибо большое!
Ирина, 30 октября 2019
Доктор приветливый и открытый. Он посмотрел мои анализы, побеседовал со мной и дал рекомендации.
Екатерина, 10 декабря 2019
Нормальный доктор. Прием она провела по делу, выслушала меня и дала обычные рекомендации.
Георгий, 10 декабря 2019
Грамотный врач. Леонид Иванович - профессор! Он нашел со мной общий язык, очень внимательно все выслушал. Посмотрел анализы, выписки, которые я принесла, все обсудил и разъяснил мне. У меня осталось хорошее впечатление!
Ольга, 10 декабря 2019
Хороший врач. Она подробно все рассказала про диагноз, про лечение и сразу направила меня на анализы. Я осталась очень довольна!
Тая, 10 декабря 2019
Вежливый и знающий свою работу врач. Она приняла меня, провела осмотр, дала указания какие нужно сдать анализы и выписала таблетки. Я еще раз пойду к этому доктору!
Ильгиза, 09 декабря 2019
Доброжелательная и тактичная врач. Располагает к себе. Все понятно объяснила простым языком. Подобрали план лечения, которого планирую придерживаться.
Аноним, 07 декабря 2019
Екатерина Сергеевна внимательный,тактичный и доброжелательный врач. Она неторопясь провела плановый осмотр и уделила мне достаточно времени.
Виктория, 07 декабря 2019
Очень хороший, профессиональный, корректный и компетентный врач. Доктор быстро нашла общий язык с ребёнком. Она не назначила ничего лишнего. Инесса Борисовна профессионально нас проконсультировала. Мы будем ещё к ней обращаться и продолжать лечиться.
Екатерина, 07 декабря 2019
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Он оказал все необходимые услуги. Доктор разъяснил все, что мне нужно знать и перенаправил в другую клинику, потому что мне нужна была справка для медицинской комиссии, а сам он не может ее выдать.
Ольга, 06 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги